Grox, the Great писал(а):
Lehvak-kal писал(а):
А чё тогда тоа Нув пираки победили, а тоа Иника пираков победили?
Скакди сильнее любых тоа. А Пирак победили не Иника, а Везон.
Скакди полные отсосники по сравнению с Тоа. Тоа Нува проиграли из-за тупости Копаки, упрямости Таху и самоуверенности Онуа. Перечитайте, сами поймёте.
Нет болеее крутых или менее крутых Тоа. Все они хороши по-своему.