|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Как у вас разложены детали? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все детальки Вкуче))
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Как у Вас разложены детали? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лежат в ящиках.Сейчас планирую рассортировать в более маленькие коробки.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Как у Вас разложены детали? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сортирую маленькие детальки по кучам (у меня много коробок есть специально для них), так как они очень часто используются в работах. Большие в одной куче.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Как у Вас разложены детали? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
... Они в большом ящичке разложены по цветам и форме. ПС. 200 пост. ГЫЫ! 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Сб июл 16, 2011 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Как у Вас разложены детали? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня так: 1) не-биониклы и не-техник. Под кроватью большая коробка от Лего-набора Спайдермен, там в два яруса маленькие пластиковые паштетницы (коробки от паштета по 200 грамм) размером с мою ладошку. В каждой - свой тип маленьких деталей. В одной колёса, в другой растения, в третьей бочки, контейнеры, в четвёртой гладкие пластинки-панели управления... Итого их около 20. Там же 4 плоские коробки, каждая размером с 3 паштетницы - в них тонкие пластинки по форме и по типу. Ещё есть три пластиковые коробки размером с книгу - там большие пластинки и детали для аппаратов (кабины, крылья и т.п.). И две большие пластиковые коробки 50х50 см - в них брики и скосы. Это всё под кроватью. 2) техник. Лично мой хранится в одной из маленьких плоских коробок (тех, что в коробке от Спайдермена). 3) биониклы и техник. У нас с братцем почти все совместные. Что собрано, то - на полках и в коробке. Детали для самоделок разложены по форме в канистрах, коробках, ящиках, и оное множество лежит под кроватью брата. А канистры стоят под столом (и очень гремят, когда вытягиваю из-под них ящик со своими редко используемыми тетрадями). Как-нибудь могу показать фото моих деталей - если в ближайшее время соберусь что-то делать. А то всё, что можно, забито биониклами, не-био летательными аппаратами, комнатами и классами для минифигурок, прочее занимают тетради, бумаги и пр. Разгребаю вот сейчас это всё... Разгребу - засяду за натворение! Возможно, при этом перетасую детали...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|