zuten BIO писал(а):
Народ я сегодня был у окулиста и он сказал что мне нельзя вобще сидеть за компъютером.А сидеть я смогу только через 3 года.У меня такой выбор или я сижу за компъютером,и буду слепым вобще,или подождать 3 года.Я решил подождать,поэтому мы несможем общятся.Если что необижайтесь это ПРАВДА!
3 года слишком жесткий срок, что то мне не вериться что у тебя зрение хуже чем у меня.

.