Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Какой рассказ лучше?
Опрос закончился Чт авг 19, 2010 6:06 pm
Рассказ "Вирус" 20%  20%  [ 7 ]
Рассказ "Линия" 6%  6%  [ 2 ]
Рассказ "Битва Титанов" 63%  63%  [ 22 ]
Рассказ "Записи..." 3%  3%  [ 1 ]
Рассказ "Проваленная Миссия" 3%  3%  [ 1 ]
Рассказ "Начало Времен" 6%  6%  [ 2 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
Ronni писал(а):
Как это переголосование? :o Получается что участники зря писали рассказ? :(

Я крайне возмущен и требую окончания данного голосования, после чего победитель исправит свои ошибки, следуя полному (а не этому :-_-: ) списку требований всех администаторов проекта.

А это кстати тоже идея.
Переголосование это слишком радикально...

Почему же... Я считаю, что это вполне правильно. Тем более что никто не мешает авторам исправить свои рассказы и отравить повторно. Но оставлять всё так нельзя. Нужно переголосование.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 2:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Rusty Depredator писал(а):
Ronni писал(а):
Как это переголосование? :o Получается что участники зря писали рассказ? :(

Я крайне возмущен и требую окончания данного голосования, после чего победитель исправит свои ошибки, следуя полному (а не этому :-_-: ) списку требований всех администаторов проекта.

А это кстати тоже идея.
Переголосование это слишком радикально...

Почему же... Я считаю, что это вполне правильно. Тем более что никто не мешает авторам исправить свои рассказы и отравить повторно. Но оставлять всё так нельзя. Нужно переголосование.

"А Баба Яга против!!!" (с)

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Почему же... Я считаю, что это вполне правильно. Тем более что никто не мешает авторам исправить свои рассказы и отравить повторно. Но оставлять всё так нельзя. Нужно переголосование.

Отравить рассказы никто не собирается, но думаю насчет Цертавуса это будет немного жестоко...
Почти победил, а голосование обнулили!
Вот почему я думаю что мы не должны этого делать...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 9:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За какнон рассказ принять нельзя, но будим считать что в первом туре он уже победил и получит приз.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelanich писал(а):
Тоа Воздуха писал(а):
Почему же... Я считаю, что это вполне правильно. Тем более что никто не мешает авторам исправить свои рассказы и отравить повторно. Но оставлять всё так нельзя. Нужно переголосование.

Отравить рассказы никто не собирается, но думаю насчет Цертавуса это будет немного жестоко...
Почти победил, а голосование обнулили!
Вот почему я думаю что мы не должны этого делать...
Жестоко? Ну не знаю ...
Для меня жестоким стала переименовка Сарбаза.)
Ну ладно, доживем до четверга =)

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну и ... Где итог?!

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Выйграл рассказ "Битва Титанов"
Но из-за проблем с самими рассказами, придется что-то... делать. Что именно я не знаю, но придумаю что-нить.
Начать заново?
Заставить Автора переделать рассказ?
Аннулировать результаты и швырнуть конкурс в дальний уголок комнаты?...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelanich писал(а):
Выйграл рассказ "Битва Титанов"
Но из-за проблем с самими рассказами, придется что-то... делать. Что именно я не знаю, но придумаю что-нить.
Начать заново?
Заставить Автора переделать рассказ?
Аннулировать результаты и швырнуть конкурс в дальний уголок комнаты?...

Сделать второй дубль. Опять объявить принятие работ, потом голосование и т.п.
Только в этот раз с самого начала всё проверить.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Kelanich писал(а):
Выйграл рассказ "Битва Титанов"
Но из-за проблем с самими рассказами, придется что-то... делать. Что именно я не знаю, но придумаю что-нить.
Начать заново?
Заставить Автора переделать рассказ?
Аннулировать результаты и швырнуть конкурс в дальний уголок комнаты?...

Сделать второй дубль. Опять объявить принятие работ, потом голосование и т.п.
Только в этот раз с самого начала всё проверить.
ОМГ ...(((

Я же попросил вас рассмотреть мое предложение!
Ronni писал(а):
Как это переголосование? :o Получается что участники зря писали рассказ? :(

Я крайне возмущен и требую окончания данного голосования, после чего победитель исправит свои ошибки, следуя полному (а не этому :-_-: ) списку требований всех администаторов проекта.
Вот и все. И представьте сколько времени и нервов я потратил вот на эту маленькую темку.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ronni писал(а):
Вот и все. И представьте сколько времени и нервов я потратил вот на эту маленькую темку.

Я тоже рассматриваю такое предложение, не беспокойтесь.

Тоа Воздуха писал(а):
Сделать второй дубль. Опять объявить принятие работ, потом голосование и т.п.
Только в этот раз с самого начала всё проверить.

А что делать с победителем?
Отобрать победу?
Хотя мне доложили что он выйграл не самым честным образом. Но это пока не доказано.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ronni писал(а):
Я же попросил вас рассмотреть мое предложение!
Ronni писал(а):
Вот и все. И представьте сколько времени и нервов я потратил вот на эту маленькую темку.
Kelanich писал(а):
А что делать с победителем?
Отобрать победу?
Хотя мне доложили что он выйграл не самым честным образом. Но это пока не доказано.

Так. Я не говорил ничего об отбирании победы. Ронни останется победителем. Победивший во втором голосовании станет вторым победителем. Всё честно, просто и логично.
Так как есть всё оставлять - не дело. Готовый рассказ править - муторно и дибильно. Отбирать победу - слишком злобно, сами же виноваты, что рассказы в нужный момент не проверили. А так все довольны и всё по честному...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Так. Я не говорил ничего об отбирании победы. Ронни останется победителем. Победивший во втором голосовании станет вторым победителем. Всё честно, просто и логично.
Так как есть всё оставлять - не дело. Готовый рассказ править - муторно и дибильно. Отбирать победу - слишком злобно, сами же виноваты, что рассказы в нужный момент не проверили. А так все довольны и всё по честному...
Мммм ... а зачем мне такая победа? Вроде баннер обещали, или что-то еще? ;-)

А если что, я могу настрочить что покруче, после хорошего инструктажа. ТВ, ты ведь знаешь каков мой опыт в рассказах. Только введи в курс дела и ... :roll:

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ronni писал(а):
Мммм ... а зачем мне такая победа? Вроде баннер обещали, или что-то еще? ;-)

Про твою победу никто не забудет. В окончательных итогах твоё имя тоже будет. И баннер победителя я тебе сделаю, не волнуйся.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Ronni писал(а):
Мммм ... а зачем мне такая победа? Вроде баннер обещали, или что-то еще? ;-)

Про твою победу никто не забудет. В окончательных итогах твоё имя тоже будет. И баннер победителя я тебе сделаю, не волнуйся.
XD

Ты меня удивил. =)
Нет, я понимаю конечно что баннер и все такое ...

Ну вообщем-то баннер я могу и сам сфигачить в Гимпе, а вот куда я потратил столько сил - вот что я хочу знать? И на что, честно говоря? ;-)

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ronni писал(а):
Ну вообщем-то баннер я могу и сам сфигачить в Гимпе

Но я то сделаю в фотошопе покрасивее)))))))))
Ronni писал(а):
а вот куда я потратил столько сил - вот что я хочу знать? И на что, честно говоря? ;-)

На всеобщее уважение и благодарность... И банннер)

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB