Джаллер-сделали красивым и по-этому все будут брать его(и я тоже

)
Нупару-первое мнение "чо за нафиг скелетон", но после внемательного рассматривания я понялЮ что он самый клёвый.
Конгу-нет своего оружия, но чувин прикольный.
Хали-красивая и цвет подходящий для моря, но очень простая.
Маторо-искалечили моего любимого инику
Хевки-сильным был-сильнм и остался.