фактори по моему будет УЖАСНО ломкими, лу4ше всего техник, и развивает и интересно. Я лишно для себя на него перейду, а ХФ пошлю к Каразахни.
Можь и куплю пару наборов, но все же они ломкие жутко, вспомни голени глаториан, у тя скорее всего ни одного тселого ни осталось, все потресканние.
Так што ТЕХНИК!!!
