Dr. Lizard писал(а):
Проголосовал я за Гранатомёт СV34, но и он не идеален. Этот гранатомёт слишком мал для такого массивного титана, как Брутака.
Да ты прав в этом опросе некого нет я тож за гранотамёт проголосовал но он слишком маленький(этот гранотамёт скорее всего для ТОА)