| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт дек 31, 2009 9:47 am Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну тут всё от удачи. Успеет Таканува выхвать меч ТМН или ТМН сможет другим оружием схватить Такануву и об скалу шарахнуть или просто повалить. Придумал. Рас такая спорная ситуация, может будем говорить НОРМАЛЬНЫЕ приёмы, при помощи которых они могли выйграть. 1) Таканува-схватить меч ТМН своим копьём и выхватить его. 2) Таканува-закрутить своё копьё и нанести ТМН очень мощный удар. 3) ТМН-колющими и режущими атаками пробить защиту Таканувы. 4) ТМН-когда Таканува только схватит его за меч, ТМН схватит его своим вторым оружием и может ударить его обо что-то или повалить. Итог ТМН: 2 приёма Итог Таканувы: 2 приёма Предлагайте свои логические атаки, одного и другого перса) вастус писал(а): тмн. у него игника,меч из фильма ну и сам крутой. Тупой бред. А у Таканувы маска света и тени и что, что у него меч.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
iron_men
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 1:33 am Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 7:43 pm Сообщения: 31 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я думаю таканува потому что у него и навыков и по моему брони больше
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Капитан Давиан Тул
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 1:58 am Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 4:24 pm Сообщения: 307 Откуда: Из Варпа Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Ну тут всё от удачи. Успеет Таканува выхвать меч ТМН или ТМН сможет другим оружием схватить Такануву и об скалу шарахнуть или просто повалить. Придумал. Рас такая спорная ситуация, может будем говорить НОРМАЛЬНЫЕ приёмы, при помощи которых они могли выйграть. 1) Таканува-схватить меч ТМН своим копьём и выхватить его. 2) Таканува-закрутить своё копьё и нанести ТМН очень мощный удар. 3) ТМН-колющими и режущими атаками пробить защиту Таканувы. 4) ТМН-когда Таканува только схватит его за меч, ТМН схватит его своим вторым оружием и может ударить его обо что-то или повалить. Итог ТМН: 2 приёма Итог Таканувы: 2 приёма Предлагайте свои логические атаки, одного и другого перса) вастус писал(а): тмн. у него игника,меч из фильма ну и сам крутой. Тупой бред. А у Таканувы маска света и тени и что, что у него меч. 5)ТМН-торнаксом(Взрывным) стреляет в землю и таканува отлетает затем подходит и......Фаталити.Или хетшот.
_________________
 I am brave fearless, Legandery Toa of Fire. Жми плиз.
 Фан Оверлорда.MASTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reflex
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 2:03 am Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm Сообщения: 1640 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Ну тут всё от удачи. Успеет Таканува выхвать меч ТМН или ТМН сможет другим оружием схватить Такануву и об скалу шарахнуть или просто повалить. Придумал. Рас такая спорная ситуация, может будем говорить НОРМАЛЬНЫЕ приёмы, при помощи которых они могли выйграть. 1) Таканува-схватить меч ТМН своим копьём и выхватить его. 2) Таканува-закрутить своё копьё и нанести ТМН очень мощный удар. 3) ТМН-колющими и режущими атаками пробить защиту Таканувы. 4) ТМН-когда Таканува только схватит его за меч, ТМН схватит его своим вторым оружием и может ударить его обо что-то или повалить. Итог ТМН: 2 приёма Итог Таканувы: 2 приёма Предлагайте свои логические атаки, одного и другого перса) вастус писал(а): тмн. у него игника,меч из фильма ну и сам крутой. Тупой бред. А у Таканувы маска света и тени и что, что у него меч. ну впринцыпи ты прав но не забывай у мата-нуи есть торнаксомёт так что я отдаю свой голос ТМН
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 2:39 am Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Bleacks Stars писал(а): Amazon писал(а): Ну тут всё от удачи. Успеет Таканува выхвать меч ТМН или ТМН сможет другим оружием схватить Такануву и об скалу шарахнуть или просто повалить. Придумал. Рас такая спорная ситуация, может будем говорить НОРМАЛЬНЫЕ приёмы, при помощи которых они могли выйграть. 1) Таканува-схватить меч ТМН своим копьём и выхватить его. 2) Таканува-закрутить своё копьё и нанести ТМН очень мощный удар. 3) ТМН-колющими и режущими атаками пробить защиту Таканувы. 4) ТМН-когда Таканува только схватит его за меч, ТМН схватит его своим вторым оружием и может ударить его обо что-то или повалить. Итог ТМН: 2 приёма Итог Таканувы: 2 приёма Предлагайте свои логические атаки, одного и другого перса) вастус писал(а): тмн. у него игника,меч из фильма ну и сам крутой. Тупой бред. А у Таканувы маска света и тени и что, что у него меч. ну впринцыпи ты прав но не забывай у мата-нуи есть торнаксомёт так что я отдаю свой голос ТМН Вы глупые? Этот тарнакса Такануве нечё не сделает! Он тяжёлый, он даже не пошалохнётся! Максимум часть брони сломается и всё, так что господа это бред.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Bleacks Stars писал(а): ну и что =-то всравно будет  Его не отнесёт, так что за атаку это вообще щитать нелзя. Макс брон сломает (не всю) и что. Тогда Таканува с четырёх там вообще ему всё раздолбать может.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reflex
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm Сообщения: 1640 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Bleacks Stars писал(а): ну и что =-то всравно будет  Его не отнесёт, так что за атаку это вообще щитать нелзя. Макс брон сломает (не всю) и что. Тогда Таканува с четырёх там вообще ему всё раздолбать может. ну и что мн это жииизнь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт янв 01, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Bleacks Stars писал(а): Amazon писал(а): Bleacks Stars писал(а): ну и что =-то всравно будет  Его не отнесёт, так что за атаку это вообще щитать нелзя. Макс брон сломает (не всю) и что. Тогда Таканува с четырёх там вообще ему всё раздолбать может. ну и что мн это жииизнь И что?! Он себя хилить не может!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
iron_men
|
Добавлено: Сб янв 02, 2010 10:55 am Заголовок сообщения: Re: mata nui titan vs. takanuva (2008) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 7:43 pm Сообщения: 31 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Bleacks Stars писал(а): ну и что =-то всравно будет  Его не отнесёт, так что за атаку это вообще щитать нелзя. Макс брон сломает (не всю) и что. Тогда Таканува с четырёх там вообще ему всё раздолбать может. я согласен с амазоном
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|