...The Chosen One... писал(а):
Не знаю...
На форуме о Биониклах такие вопросы задавать...
А вот ты на другом форуме задай такой вопрос, посмтрим, что там напишут...
Нафига на другом, если у меня есть РБ?

С деньгами вышел облом. Так что куплю Хищник или Хормагаунтов. По ситуации.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых