| Автор |
Сообщение |
|
Co-op
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 10:47 am Заголовок сообщения: Re: сложный выбор |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Raven писал(а): Night Irnakk писал(а): Вообщето их в россии больше Во вторых у старсов может ещё Спешл Эдишнл титан появиться Я за старсов! Читайте вы новости! Стар последние БИО!!! вот поэтому я создал тему старсы последние а ТМН экслюзивный
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 10:54 am Заголовок сообщения: Re: сложный выбор |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридактос писал(а): ну ну, не будет титанов  или они будут размером с тоа  хихи  возможно!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Smoke
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 10:55 am Заголовок сообщения: Re: сложный выбор |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:38 pm Сообщения: 792 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридактос писал(а): ну ну, не будет титанов  или они будут размером с тоа  Это будет спешл и то не факт но если будет то тогда лучше брать старсов
_________________
 Wherether smoke there is fire. Очень срочно куплю маску Нупару Мари!Можно и почтой!Живу в Москве!
Не смотрите на кол-во моих сообщений и дату регистрации. Я сидел на РБ когда сайт был ещё чёрный с маской Таху Нува на заднем плане. Так я один из старейших пользователей ^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 11:00 am Заголовок сообщения: Re: сложный выбор |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Irnakk писал(а): Теридактос писал(а): ну ну, не будет титанов  или они будут размером с тоа  Это будет спешл и то не факт но если будет то тогда лучше брать старсов Да блин, другая серия выйдет! и пока не известно, Спешл, не Спешл....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Smoke
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 11:01 am Заголовок сообщения: Re: сложный выбор |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:38 pm Сообщения: 792 Пол:
Элементарная Сила:

|
Raven писал(а): Night Irnakk писал(а): Теридактос писал(а): ну ну, не будет титанов  или они будут размером с тоа  Это будет спешл и то не факт но если будет то тогда лучше брать старсов Да блин, другая серия выйдет! и пока не известно, Спешл, не Спешл.... Это будет спешл к старсам а про другую серию вообще ничего не известно! 
_________________
 Wherether smoke there is fire. Очень срочно куплю маску Нупару Мари!Можно и почтой!Живу в Москве!
Не смотрите на кол-во моих сообщений и дату регистрации. Я сидел на РБ когда сайт был ещё чёрный с маской Таху Нува на заднем плане. Так я один из старейших пользователей ^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 11:05 am Заголовок сообщения: Re: сложный выбор |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Irnakk писал(а): Raven писал(а): Night Irnakk писал(а): Теридактос писал(а): ну ну, не будет титанов  или они будут размером с тоа  Это будет спешл и то не факт но если будет то тогда лучше брать старсов Да блин, другая серия выйдет! и пока не известно, Спешл, не Спешл.... Это будет спешл к старсам а про другую серию вообще ничего не известно!  Кое что известно! Что они к примеру будут более подвижными.... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 11:15 am Заголовок сообщения: Re: сложный выбор |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Raven писал(а): Night Irnakk писал(а): Raven писал(а): Night Irnakk писал(а): Теридактос писал(а): ну ну, не будет титанов  или они будут размером с тоа  Это будет спешл и то не факт но если будет то тогда лучше брать старсов Да блин, другая серия выйдет! и пока не известно, Спешл, не Спешл.... Это будет спешл к старсам а про другую серию вообще ничего не известно!  Кое что известно! Что они к примеру будут более подвижными....  да!я надеюсь биониклов незря закрыли
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 11:44 am Заголовок сообщения: Re: сложный выбор |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридактос писал(а): ты говориш про бен10!? нет о тех кого заменили био. а бен 10 для маленьких а био заменители для более старшиш
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 11:47 am Заголовок сообщения: Re: сложный выбор |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридактос писал(а): а кто это? неизвестно!может в будщем скажут (или до лета будет тайной)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Сб ноя 28, 2009 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: сложный выбор |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридактос писал(а): жаль что да лета  жадь будет если они будут плохие или хуже
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|