|
Amazon
|
Добавлено: Вт сен 01, 2009 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование МР 2009 - опрос №3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Гелу и Мата Нуи (поддержу большинство). Почему:
Гелу: Беленький (ледяной), цветовая гамма, шлем, оружие, роль в истории, характер. Мата Нуи: Желтенький, оружие, голос в фильме. У Гелу, как почти у всех ледяных цветовая гамма. Редких цветов нет. Но его оружие просто ППЦ офигенное, но лучше в две руки рассоединить. Шлем, ну средне. Он у меня на 2-ом месте. У Мата-Нуи всё маска портит. Маленькое уродство)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт сен 01, 2009 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование МР 2009 - опрос №3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): У Гелу, как почти у всех ледяных цветовая гамма. Редких цветов нет. Бррррр фуууу... *плюется* Вы, самодельщики, смотрите только на новые детальки и редкие цвета. Фу, противно. Никогда не смотрите на набор как на целостного персонажа, не одухотворяете его. Бе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт сен 01, 2009 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование МР 2009 - опрос №3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Amazon писал(а): У Гелу, как почти у всех ледяных цветовая гамма. Редких цветов нет. Бррррр фуууу... *плюется* Вы, самодельщики, смотрите только на новые детальки и редкие цвета. Фу, противно. Никогда не смотрите на набор как на целостного персонажа, не одухотворяете его. Бе. Нефига. Я вообще не крутой самодельщик и не беру наборы для деталей. Меня просто достала эта цветовая гамма (а оружие Гелу, лучше каждое в руке держать).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вт сен 01, 2009 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование МР 2009 - опрос №3 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Amazon писал(а): У Гелу, как почти у всех ледяных цветовая гамма. Редких цветов нет. Бррррр фуууу... *плюется* Вы, самодельщики, смотрите только на новые детальки и редкие цвета. Фу, противно. Никогда не смотрите на набор как на целостного персонажа, не одухотворяете его. Бе. Скажи это Рудака-рассмеялся бы. Ведь Аккар по деталям так ужасен!  Не меньше Гелубого. г_Г
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование МР 2009 - опрос №3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): Evil Accret писал(а): Amazon писал(а): У Гелу, как почти у всех ледяных цветовая гамма. Редких цветов нет. Бррррр фуууу... *плюется* Вы, самодельщики, смотрите только на новые детальки и редкие цвета. Фу, противно. Никогда не смотрите на набор как на целостного персонажа, не одухотворяете его. Бе. Скажи это Рудака-рассмеялся бы. Ведь Аккар по деталям так ужасен!  Не меньше Гелубого. г_Г Кокрас по деталькам он крут. У него редкия оранжевый цвет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование МР 2009 - опрос №3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
самые крутые это гелу и мата нуи.
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование МР 2009 - опрос №3 |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Строниус - ибо мощный и булава крутая, и Аккар - оранжевые детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|