Мне нравяцо одинаково и Греш и Антроз.
Антроз:
1) Новая конструкция не применимая негде ранее.
2) Красивые и массивные крылья
3) Красивая маска.
4) Идеальная цветовая гамма красного и черного.
5)Красивые лезвия.
6) Красивый вид в целом
Греш:
1) Красивое сочетание зеленых оттенков.
2) Больше и красивые оружия.
3) оружия могут комбинировацо в щит.
4) нет салатовых крепежей.
5) новая голова.
6) красивый шлем.
7) нестандартная консрукция наплечников (крепяцо сзади)

нестандартные наколенники7
9) потрясно смотрицо.
З.Ы. Так аргументально?