Землю Санникова я не читал, но собираюсь почитать.
Glatorian Eugetron писал(а):
Ну это можно догадатся логически. Почему книга которую ты читал-лучше. Ты не можешь судить не читав обе книги.
Надо прикрепить в первый пост.... А хотя ненадо.
-Dragon- писал(а):
Tuma The Warrior писал(а):
Правило : Для голосования Вы должны прочитать обе книги!
Надо было раньше предупреждать!
А ты не мог сам догадаться?