| Автор |
Сообщение |
|
Черубаэль
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: C'tans - инфа + баннеры! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am Сообщения: 1502 Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
STONE SKRALL писал(а): Nightbringer конечно сильный , но я за- Deceiver потому что он мне больше нравится! И он облатает сущностью обманчивости. если я не ошибаесь, ему поклоняются некроны кауравы! И это не он ли в Соулшторме, В Соулщторме єто он, а про кауравов не знаю.... Кстати, спасибо что ті взял баннер! -Данте- писал(а): The Third Son писал(а): Я за Лжеца и Несущего Ночь. Мне один мой друг объяснил, что они крайне могущественны. Лжец вообще вездесущий. твоего несущего ночь смогла изгнать рота ультрамаринов. А обманщик больно много обманывает  Дракон пустоты рулит, и кстати это вроде не Омниссия а пятый К'тан. Пятого Ктана не существоет, и осталось только четверо. А Несщего Ночь ультрамарины не изгнали, алишь освободили его. Теперь он пробужден ото сна... Dreadnought писал(а): Шикарно! Мне нравится Омниссия, хотя он гробил моих любимых Эльдаров. Но! Получается, техножрецы поклоняются богу-машине, то есть Омниссии? Богу Некронов? Омг... Они не знали что он Бог Некронов, наверное...
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: C'tans - инфа + баннеры! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Идиоты! Поклоняются богу, который их может... Ну вы сами поняли.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: C'tans - инфа + баннеры! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вариант номер 1.
_________________ ПОИГРАЙТЕ-отзывы в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: C'tans - инфа + баннеры! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Понравился Дракон Пустоты. Проголосовал за него. Молодец! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: C'tans - инфа + баннеры! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Черубаэль писал(а): Ну, не скажи, МефетРан может завлечь его ложью, обмануть, как сделал много веков назад. Вселенную Вархи я начал познавать только недавно , кстати про этих К-танов я знаю что их можно вызывать в игре на немного времени , лично я достиг вызова Лжеца и несущего ночь ! Мне больше понравилось за Тёмного бога ... Ну незнаю , лжец тож неплох , всё-таки вездесущий ...
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: C'tans - инфа + баннеры! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Тут такая тема, и я в ней до сих пор не отписалась?! Это нонсенс! Исправляю его. Вообще выбор для меня ну очень сложный, так как я вообще фанатею от некронов и всего, с ними связанного. Все четверо Ктанов (я чаще всего пишу так, ибо лень ставить апостроф) - очень колоритные личности, поэтому выбрать трудно. Жаль, что нельзя проголосовать за всех сразу или хотя бы за двоих. Ну, об Аутсайдере слишком мало известно, Обманщик, конечно, красавец ещё тот, но мне не нравится своим лживым и коварным нравом. Поэтому меня больше всех привлекают Несущий Ночь и Дракон Пустоты. Первый - воплощение смерти прямо-таки, очень грозный и впечатляющий. А второй умудряется уже чёрт знает сколько лет выдавать себя за Омниссию и лежит на Марсе - то бишь, этакая бомба замедленного действия в самом сердце Империума.  А техножрецы Адептус Механикус в таком случае либо наивные дураки, которые ни о чём не подозревают (а я не склонна о них так думать), либо же сами потенциальные Некроны (Парии, естественно).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Черубаэль
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: C'tans - инфа + баннеры! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am Сообщения: 1502 Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
-Megatron- писал(а): Черубаэль писал(а): Ну, не скажи, МефетРан может завлечь его ложью, обмануть, как сделал много веков назад. Вселенную Вархи я начал познавать только недавно , кстати про этих К-танов я знаю что их можно вызывать в игре на немного времени , лично я достиг вызова Лжеца и несущего ночь ! Мне больше понравилось за Тёмного бога ... Ну незнаю , лжец тож неплох , всё-таки вездесущий ... Качай Флафф: http://www.greatemperor.org/biblw.htmИ Флафф Некронов: http://narod.ru/disk/4461886000/Necron.rar.htmlТам есть почти все. --- Рудака, про техножрецов - читай расказ про спятевшего техножреца, забыл название. Кажется, опять же из "Рассвета Ктанов".
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|