| Автор |
Сообщение |
|
Guy
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Покажите мне этих остальных. У каждого будет хотя бы одна придирка хотя бы к одному году.
Нитор, я сейчас наверное тебя шокирую, но если тебе какая-то часть сюжета/сеттинга не пришлась по нраву не делает франшизу или год неправильным.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Нитор, я сейчас наверное тебя шокирую, но если тебе какая-то часть сюжета/сеттинга не пришлась по нраву не делает франшизуили год неправильным. А повторение этого раз за разом именно что делает. Мартин Лютер писал(а): ДА. Забрасывай материал. Буду плеваться и закусывать кактусом, но прочитать это для критики я теперь обязан. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Покажите мне этих остальных. У каждого будет хотя бы одна придирка хотя бы к одному году. Эм, это цельный сюжет. Придирки, безусловно, будут, забывать про целый год (в моем случае - 2002) - нет, многое будет потеряно, хотя бы для общей картины
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Эм, это цельный сюжет. Придирки, безусловно, будут, забывать про целый год (в моем случае - 2002) - нет, многое будет потеряно, хотя бы для общей картины Да и картина-то так себе, если честно. Даже Тышыо на что чугунный грегорианец, ан нет - с Тоа Кордак его воротит. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Cinnamon писал(а): Эм, это цельный сюжет. Придирки, безусловно, будут, забывать про целый год (в моем случае - 2002) - нет, многое будет потеряно, хотя бы для общей картины Да и картина-то так себе, если честно. Даже Тышыо на что чугунный грегорианец, ан нет - с Тоа Кордак его воротит. -Н- Ну уж канонизированную хрень можно и проигнорировать. Тем паче, что говорится о 2001-2010.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Cinnamon писал(а): Эм, это цельный сюжет. Придирки, безусловно, будут, забывать про целый год (в моем случае - 2002) - нет, многое будет потеряно, хотя бы для общей картины Да и картина-то так себе, если честно. Даже Тышыо на что чугунный грегорианец, ан нет - с Тоа Кордак его воротит. -Н- Сравнил сомнительное название с кучкой ключевых событий, которые год в себя вмещает.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Сравнил сомнительное название с кучкой ключевых событий, которые год в себя вмещает. ...при этом говоря про несколько других событий других лет "этого не было, это неканон, это устроили Великие". -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Cinnamon писал(а): Сравнил сомнительное название с кучкой ключевых событий, которые год в себя вмещает. ...при этом говоря про несколько других событий других лет "этого не было, это неканон, это устроили Великие". -Н- Что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Мартин Лютер писал(а): Не вернётся, а стухнет, прямо как БДж под твоим началом.
Теперь все с тобой ясно. Я надеюсь, тебя скоро забанят как все твои прошлые аккаунты. Не угадал, лол. мимоконф
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Кондуктор писал(а): Lehvak писал(а): Мартин Лютер писал(а): Не вернётся, а стухнет, прямо как БДж под твоим началом.
Теперь все с тобой ясно. Я надеюсь, тебя скоро забанят как все твои прошлые аккаунты. Не угадал, лол. мимоконфНе верю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Ребят а я вот думаю что если на самом деле Лютером окажется кто-то из нас? Может это Эдди, может АВ, может это даже я или сам Нитроксилин? Ну это как с Бэтменом, альтер-эго так и не раскроется. Да я уже говорил, мы все существуем в одном человеке.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ray G. Fox
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 5:59 pm Сообщения: 245 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Ребят а я вот думаю что если на самом деле Лютером окажется кто-то из нас? Может это Эдди, может АВ, может это даже я или сам Нитроксилин? Ну это как с Бэтменом, альтер-эго так и не раскроется. Нитор? Это как если бы Джокер оказался Бэтменом.
_________________
Юзверь писал(а): Админы мертвы. И, если Админов нет, всё позволено.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|