frehch писал(а):
Ну смотрятся красиво (до и то не все) но нет совершенно сюжета ,точнее он есть но он настолько гнилой что блевать хочется.Поэтому из ХФ у меня только Мелтдаун.И иза них закрыли мою самую любимую серию Бионикл.Ненавижу их за это.Когда я вижу их в магазине у меня возникает желание уничтожить их огромным молотом.Биониклы очень много для меня значили.А из-за этого поносного ужаса их закрыли.
Что за хрень.
ХФ не коим образом не пречастна к закрытию био.
мысль о том что Био закрыли из-за ХФ это ничтожный бред мелких первоклашек .
Так что думай
головой прежде чем говорить очередной бред.
Первоклашки незнают что такое Био.