Kopeke01Rus писал(а):
ZaWal писал(а):
Мужик в одиночку за тюрьмой следил, я считаю он достоин уважения и хорошей пенсии.
Так его убили, этот не настоящий.
Если бы мне пришлось превратиться в какого-то другого человека, я бы всё равно имел право на его пенсию.
