|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Вот откуда взялись 42 книги? Как силы краат.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Ты предлагаешь распилить П1 на несколько несвязных кусков? Зачем?
Чтобы минимизировать срачи о правильных бонклах, раз единого понятия и так нет. Guy писал(а): 2007 год - лучшее - что было в биониклах. Если распилить G1 на несколько несвязных кусков (в том числе отдельный 2007), у меня даже не будет повода к этому придраться. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): Цитата: Выложи, тогда и прочитаю. Problems? Прочитай, тогда и осуждай. Нет проблем. Хочешь стать бета-ридером? Только не говори, что ранний доступ стоит $9,99 за страницу. Для тебя сделаю скидку 50%. Цитата: Вот откуда взялись 42 книги? Потому что история большая, описывает много эпох, народов и персонажей. Цитата: Чтобы минимизировать срачи о правильных бонклах, раз единого понятия и так нет. При этом активно их разжигая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Guy писал(а): Ты предлагаешь распилить П1 на несколько несвязных кусков? Зачем?
Чтобы минимизировать срачи о правильных бонклах, раз единого понятия и так нет. Тут только у тебя какие-то мифические правильные биониклы, у всех остальных они длились с 2001 по 2010.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Tora писал(а): Проблема скорее в том, что создание новых форумов по биониклам изначально гиблая идея. Есть рб, и ничего активнее рб, особенно с учетом закрытия серии, создать не получится. Хотите актив - делайте паблик во вконтактике. Это же было актуально еще и во времена пробионикла. Причем здесь вообще какие-то другие форумы о Бионикл, пусть даже созданные мной? БДЖ и РХФ были актуальны и востребованы когда существовала Фабрика Героев. Когда ее закрыли, многие перешли опять на РБ. Аудитория везде сокращается, старые фанаты уходят и я не могу с этим ничего поделать. Я никогда не утверждал что БДЖ станет активнее чем РБ и прекрасно понимаю в каком сейчас состоянии мой форум. Я конечно буду его поддерживать, но развивать дальше, особенно с учетом окончательного закрытия Биониклов, не вижу смысла. Лучше сконцентрируюсь на другой работе. Скажем так, я не пытаюсь хоть в чем-то тебя упрекать, просто я констатирую факт, что создание форумов давно не актуально. На рб очень долгое время была закрыта регистрация, и поэтому многие регистрировались на бдж. На самом деле, я лично считаю, что тебе давно пора забросить бдж, кроме ариэля там никто ничего давно не пишет. Мне больше интересно, во что выльется твой мод к скайриму.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Нитроксилин писал(а): Guy писал(а): Ты предлагаешь распилить П1 на несколько несвязных кусков? Зачем?
Чтобы минимизировать срачи о правильных бонклах, раз единого понятия и так нет. Тут только у тебя какие-то мифические правильные биониклы, у всех остальных они длились с 2001 по 2010. Протестую, правильные бонклы только у меня. Просто вы их ещё не видели.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Только не говори, что ранний доступ стоит $9,99 за страницу. Для тебя сделаю скидку 50%. [/quote] Смотрите, это существо ещё и требует с меня денег за право критики! WONDERFUL! Мартин Лютер писал(а): Цитата: Чтобы минимизировать срачи о правильных бонклах, раз единого понятия и так нет. При этом активно их разжигая. Если решить проблему правильных бонклов иначе нельзя, значит, так и буду делать. Guy писал(а): Тут только у тебя какие-то мифические правильные биониклы, у всех остальных они длились с 2001 по 2010. Покажите мне этих остальных. У каждого будет хотя бы одна придирка хотя бы к одному году. Мартин Лютер писал(а): Протестую, правильные бонклы только у меня. Просто вы их ещё не видели. Сделай скидку в 100% - может, тогда хоть кто-то их увидит! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Ну ладно, так уж и быть? Будешь бета-ридером? Скидка в 100%? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Так, книг основной серии - 26. Путеводителей - 3, энциклопедий - 2, книг для дошкольников - 3... как-то совсем не получается 42, если только ты не учитываешь буклетики всякие. +книга с наклейками.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Покажите мне этих остальных. У каждого будет хотя бы одна придирка хотя бы к одному году. Из-за этого теперь Биониклами не считать? Хотя
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Что делать с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Так, книг основной серии - 26. Путеводителей - 3, энциклопедий - 2, книг для дошкольников - 3... как-то совсем не получается 42, если только ты не учитываешь буклетики всякие. Все книги будут написаны мной, и это без учёта энциклопедий, над которыми я также работаю. Цитата: Скидка в 100%? ДА.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|