| Автор |
Сообщение |
|
Al
|
Добавлено: Чт май 03, 2007 9:50 pm Заголовок сообщения: А как бы проголосовал Г. Фаршти? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Многие из тех вопросов, что поставлены на голосование в темах этого раздела, в разное время задавались Грегу пользователями BZP. Может быть, будет любопытно сравнить наше мнение с мнением тех, кто видит бионикловскую историю, так сказать, "изнутри". Вопросы выделены жирным шрифтом, ответы приведены обычным шрифтом.
1. Ваш любимый отрицательный герой за всю историю Биониклов. - Макута.
2. Ваш любимый положительный герой за всю историю Биониклов. - Копака.
3. Тоа Олда/Нува, который больше всего нравится - ну, ответ ясен из предыдущего  .
4. Тоа Иника - Маторо.
5. Пирака - Зактан ("на втором месте" Хаканн и Авак).
6. Барраки - Такадокс.
7. Ракши, Бороки - не вижу между ними большой разницы.
7. Персонажи, про которых интереснее всего писать - Макута, Таканува
8. Любимая сюжетная линия (год). - Пожалуй, 2005 - и, возможно, будет сюжетная линия этого года.
9. Книга - Time Trap. (Интересно, почему именно. Объяснение примерно такое: "Потому что я сам предложил написать эту книгу. Она не была обязательно нужна для развития сюжета, и поэтому было намного больше свободы, чем в других книгах, и в выборе сюжета, и в выборе обстоятельств).
10. Какую часть книги вы больше всего любите писать (историю, битвы, чувства персонажей, диалоги и т.д.) - Диалоги.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Чт май 03, 2007 10:07 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Двуликий Герой писал(а): Спасибо за инфу!!!
Пожалуйста  .
Кстати, можно проследить логику Г.Ф. в выборе любимого персонажа каждой серии. Он что-то про это, если не ошибаюсь, и сам говорил. Обобщая, получается, что он уважает тех героев (не важно, положительных или отрицательных), которые рассчитывают не на других, а только на самих себя. Не самая удачная формулировка, наверно, но идея, по-моему, ясна.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт май 04, 2007 6:34 am Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Самое смешное в Греге - то, что он думает не образами, а словами. То есть - я-то думал, что в книгах потому мало описаний, что места мало, ан нет! Это Грег не "видит" тех, про кого пишет.
Это действительно так? Ты где-то про это читал? Странно, разве это вообще возможно - писать, не представляя того, о ком пишешь?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт май 04, 2007 3:54 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Ждущий писал(а): Самое смешное в Греге - то, что он думает не образами, а словами. То есть - я-то думал, что в книгах потому мало описаний, что места мало, ан нет! Это Грег не "видит" тех, про кого пишет. Это действительно так? Ты где-то про это читал? Странно, разве это вообще возможно - писать, не представляя того, о ком пишешь?
Грег сам так написал. Ночью найду цитату.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутанува
|
Добавлено: Вс май 06, 2007 9:44 am Заголовок сообщения: |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am Сообщения: 6383 Откуда: Мата-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Vezon писал(а): Ух ты, неплохо!!! Спасибо Ал
Ага.Очень интересно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|