
Че-то я смысла этой темы не понял. Мало того, что это баян, так ещё и непонятно. В чём суть? Лучше в каком плане

- если, как ты сказал, по оружию, то вырази своё мнение в теме оружия, если по характеру, то я на Кини Нуи ещё давно создавал тему "Характеры Баррак". Плюс между Пираками и Барраки НИЧЕГО общего нет (!!!!). Они даже внешне все абсолютно разные. Всё равно что спросить - кто круче: Брутака или Ваки.