Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Лучший Страж
Огня 9%  9%  [ 5 ]
Воды 7%  7%  [ 4 ]
Земли 33%  33%  [ 19 ]
Камня 19%  19%  [ 11 ]
Джунглей 22%  22%  [ 13 ]
Льда 10%  10%  [ 6 ]
Всего голосов : 58
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вот тут подумал, а почему бы не выбрать ещё и лучшего Стража? М? Уж не надо делать отдельную тему для худшего, давайте всё в одной.

Мой рейтинг:
1. Земли
2. Джунглей
3. Льда
4. Огня
5. Воды
6. Камня

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я имею права на темы с таким названием.

Сам хотел запилить. Лучший Защитник - Водяной, я считаю.

А рейтинг...

1. Водяной(ая)
2. Каменный
3. Джунглей
4. Ледяной
5. Каменный
6. Огненный

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 11:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Джунглей
2. Земли
3. Камня
4. Льда
5. Воды
6. Огня

Огненный совершенно ужасен. Пожалуй, это именно тот набор, который я не куплю вообще.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только хотел создать, черт.


Воздуха
Воды
Льда
Огня
Земли
Камня

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто такие стражи Окото?

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 11:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1905
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сложно, очень сложно... Сами по себе они все же очень похожи и нравятся мне примерно одинаково. Буду судить по пригодности их деталей соответствующим Тоа:

1. Камень. Похату нужно буквально все, и посох, и коричневые детали.
2. Джунгли. Ливе нужны лук, лианы и (по желанию) зеленые детали.
3. Вода. Турель, турбины и по желанию прозрачные кости.
4. Земля. Бур, плечи и по желанию прозрачно-фиолетовые кости. (Кстати, маска у него потрясающая)
5. Лед. Можно использовать шип и броню.
6. Огонь. Конечно, можно отдать кинжалы Таху, но мне это кажется совсем необязательным.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 11:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пожалуй как-то так:

1. Земли.
2. Воды.
3. Джунглей.
4. Камня.
5. Льда.
6. Огня.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 11:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Перекину сюда обсуждения с новоприобретений, чтобы оффтопом не попрекали.
Александр Великий писал(а):
1. Я выбрал бы культи. Мы тут спорим о вкусах, напоминаю.
2. Броня выпирает хуже остальных, как я уже сказал, потому что контрастирует со спиной.
3. Броня на ногах мешается только у него.
4. Посох смотрится не так же, и вина как раз в этих деталях, котоыре даже изображают непонятно что. Кристалл?
5. Шипы радуют самодельщиков? Их же суют везде подряд, нет?

1. Дело в том, что открытая спина смущает только эстетически. Культи же автоматически уменьшают как эстетическую привлекательность, как и играбельность, количество поз, в которые модель можно поставить и тд.
2. Что тогда скажешь насчет защитницы воды? На мой взгляд, она смотрится пухло, хотя у нее вполне закрытая спина.
3. Не видел других, не могу ничего сказать. Но если броню перевернуть, то эта проблема практически сводится на "нет".
4. Не знаю, что это, но детали-то одинаковые, только разного цвета. Более того, посох длиннее лука и сложнее устроен, так что пулемет на нем в теории должен смотреться еще менее массивно, чем в луке.
5. Не следил за ХФ, но в Био они не так уж и часты.




Что касается рейтинга, у меня так:

1. Камень. В конце концов, на первое место его вывели именно дополнительные шипы и неплохой посох.
2. Джунгли. Почти идентичный набор, но на мой взгляд он смотрится более радужно, а лук более громоздок, чем посох, хотя спина у него и закрытая.
3. Вода. Тоже весьма незначительный отрыв от первых двух мест. Тут она потому, что турель менее играбельна, чем лук и посох, тех защитников можно поставить в большее кол-во поз.
4. Земля. Дали б ему вторую половинку бура - цены б набору не было, а так он держит несуразный огрызок в дополнение к несуразным кинжалам в руке. Да и пулемет в тушке нельзя однозначно назвать плюсом.
5. Лед. Культи. Да и пила все же более органично смотрится во всяких там атлантисах, не в био.
6. Огонь.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 11:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1905
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Что касается рейтинга, у меня так:


Хех, 100% совпало.

А что касается вашего спора - да, оружие у ЗОгня отвратительное, и брони на спине нет... Но есть 1 плюс, перевешивающий все это. Дизайн. Нагрудника. Серьезно, он смотрится так цельно, что выглядит одной деталью.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А что касается вашего спора - да, оружие у ЗОгня отвратительное, и брони на спине нет... Но есть 1 плюс, перевешивающий все это. Дизайн. Нагрудника. Серьезно, он смотрится так цельно, что выглядит одной деталью.
Но нельзя же учитывать только плюсы. Тем более здесь такое тело слишком крупно смотрится. Вот Экиму можно было бы с такой нагрудной броней выпустить.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 12:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1905
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как бы его реально не выпустили с ней... Я все же не очень хочу Экиму в формате защитника.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 12:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не думаю, что показанный с шестеренкой Экима все же будет выпущен в малом формате.

Что касается груди - это, конечно, некая "фишка" з. Огня, просто у з. Камня их больше :3

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Как бы его реально не выпустили с ней... Я все же не очень хочу Экиму в формате защитника.
Ну так не обязательно его при этом в Протектора превращать. С такой грудью можно и Тоа выпустить.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 1:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
Как бы его реально не выпустили с ней... Я все же не очень хочу Экиму в формате защитника.
Ну так не обязательно его при этом в Протектора превращать. С такой грудью можно и Тоа выпустить.

Я один жду его, как титана. У меня комплекс по поводу отсутствия Артакхи, как набора, Экиму должен восполнить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 1:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я один жду его, как титана. У меня комплекс по поводу отсутствия Артакхи, как набора, Экиму должен восполнить.
Титан вряд ли будет. Скорее всего он будет как Тоа (большой или малый, не знаю), т.к. в наборе будет две фигурки, а стоить он будет примерно как два малых Тоа. Понятно, что "оптом - дешевле", но прошел слушок, что вражина будет достаточно крупным.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB