Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 8:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Какой рассказ лучше?
Опрос закончился Чт авг 19, 2010 6:06 pm
Рассказ "Вирус" 20%  20%  [ 7 ]
Рассказ "Линия" 6%  6%  [ 2 ]
Рассказ "Битва Титанов" 63%  63%  [ 22 ]
Рассказ "Записи..." 3%  3%  [ 1 ]
Рассказ "Проваленная Миссия" 3%  3%  [ 1 ]
Рассказ "Начало Времен" 6%  6%  [ 2 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

Тема: "At The End Of The World" (У Конца Мира)
Описание:
Shattered World писал(а):
Действие происходит в параллельной вселенной. Однажды в Яме один заключенный заболел неизвестной болезнью. Орден Мата-Нуи сразу же засекретило это и принялся изучать болезнь. В итоге выяснилось что это смесь Антидермиса с неизвестным веществом. Зараженного спрятали в лаборатории за семью печатями. И казалось бы Вирус уже не опасен, но тут Макута Теридакс усыпил Великого Духа. После этого Тело Мата-Нуи упало на Планету Аква Магну. Это событие помнят как Великий Катаклизм. Были Землетрясения, Цунами и прочие Стихийные Бедствия. И в этом хаосе вирус попал на свободу. Первые заразившиеся начали мутировать и устраивать беспорядки. Они совсем не знали ни боли, ни страха, ни усталости. Острова утонули в крови и жестокости. Из Города Легенд Метру-Нуи под предводительством Тоа Метру большее количество жителей города сбежали в неизвестном направлении. Остальные же, построили баррикады и начали борьбу с монстрами.

Спустя несколько лет...
На улицах Метру-Нуи, зараженные начали заживо разлагаться и вонять трупным запахом, за что их и прозвали "Зомби". Выжившие же собрались в группировки и начали устраивать междоусобицы.
На руинах были построены форты, некоторые океаны и моря превратились в бескрайние пустыни. В некоторых местах были обнаружены многокилометровые трещины. И многие считают что мир рвется на куски и конец уже близко.

На Острове Ксиа, Вортиксы Мужчины, ранее бывшие под гнетом Женщин устроили "Войну Полов". Нынешнаяя Королева свергнута, некоторые жители убежали на другие острова. Несколько Вортиксов было замечено в чертах Города Легенд.

Остров Заказ все еще идет кровопролитная гражданская война. Но местных жителей даже не смущает что вокруг гуляют зомби.
Однако же, несколько Скакди убежали на другие острова.

Карзахни и Артакха и их одноименные правители стали для всех Мифами и их точное местонахождение никто не знает.


То есть вам надо описать Великий Катаклизм и после этого Заражение всего мира. Как именно это произошло решать вам. К вашему сведению в том моменте ни Техлана, ни Шики, ни группировки не существовало.
Они были лишь обычными маторанами, можете описать превращение Келана в Техлана, Шики в Первую Тоа Воздуха Женского Пола.
Награда: Ваш рассказ в качестве канона в нашем проекте, да еще и баннер в придачу! Честь и Уважение так же в комплекте.
Судьи: Rusty Depredator, Amazon, Тоа Воздуха, DeidarA, MediEvil.
Сроки: Прием Работ: 13 Июля - 6 Августа.
Конкурс: 6 Августа - 20 Августа

1)Рассказ "Вирус"

2)Рассказ "Линия"

3)Рассказ "Битва Титанов"

4)Рассказ "Записи..."

5)Рассказ "Проваленная Миссия"

6)Рассказ "Начало Времен"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я голосую за вирус...
Не Техлана,не Шики?? :huh:

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Титаны" - однозначно проголосовал. Мог бы ещё за "Вирус", но голосов уже не хватило.

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосвало всего 5 человек ... это не очень хорошо.

Отдал голос рассказу "Битва Титанов", он очень интересный и понравился мне больше всего.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосую за "Битву Титанов". Вне конкуренции.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Grey Warden писал(а):
Голосую за "Битву Титанов". Вне конкуренции.
Ну и ... что так мало голосов. Ребят, так не интересно. =/

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Certavus писал(а):
The Grey Warden писал(а):
Голосую за "Битву Титанов". Вне конкуренции.
Ну и ... что так мало голосов. Ребят, так не интересно. =/

Харе набивать посты - это раз. Голосование только недавно началось - это два.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 4:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, после некоторых раздумий голос - за "Вирус". Так, с конкурсом разобрался...

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сначала хотел дать голос классному (это моё мнение) рассказу "Вирус" , но отдаю голос рассказу "Битва титанов" т.к. мне не понравилось что в первом рассказе так много ошибок

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Error писал(а):
Сначала хотел дать голос классному (это моё мнение) рассказу "Вирус" , но отдаю голос рассказу "Битва титанов" т.к. мне не понравилось что в первом рассказе так много ошибок

И в "Вирусе" очень много излишне вольного обращения с персонажами. Сам рассказ неплох, но видеть его в качестве канона не хотелось бы...

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сарбаз Нитроксилин писал(а):
Error писал(а):
Сначала хотел дать голос классному (это моё мнение) рассказу "Вирус" , но отдаю голос рассказу "Битва титанов" т.к. мне не понравилось что в первом рассказе так много ошибок

И в "Вирусе" очень много излишне вольного обращения с персонажами. Сам рассказ неплох, но видеть его в качестве канона не хотелось бы...

-СН-

Как бы сказать более ясно... там много ошибок связанных с историей что ли.. я просто не знаю как выразится более понятно

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Из-за больших отходов от какона голосование скоро закроется, ибо ни один не может быть каноном. Но авторы не волнуйтесь, будет перезапуск, где вы сможете устранить ошибки и т.д. а также будут приниматься новые рассказы!
Ошибки (Авторам смотреть объязательно)
Скрытый текст: Показать
Битва Титанов - не плохой рассказ с глубоким смыслом, но...
1) Создатель не зайглок.
2) Онева не будет кидать камень в маторанов.

Вирус - читать можно первую/вторую главу.
1) Праул и Ёши не друзья.
2) Мэда убивают (он один из ключевых персов и по канону жив!).
Остальные минусы найди сам ибо у меня сроки поджимают, но их там ещё много.
3) Шика не сошла сума!

Записи - рассказ достаточно хороший
1) Мало описания, особенно неясно как робот добрался до базы ордена.

Линия - вообще будто не мир биониклов.
1) Тоа (даже учёный и т.д.) не ведёт себя ТАК агресивно (это тоа):
[spoiler]Тоа в Матату взглянул на неё подошёл, схватил за горло, осмотрел, после этого кинул её обратно в свою камеру.
- Мне будет жаль такую красоту. – сказал он высоким и занудным голосом. - Мне нужен кто-то, кто действительно сможет быть избранным…

2) В критическую ситуацию слабых маторанов не посылают в яму к зомби! Минимум тоа (неужели в мире био такие идиоты, чтобы посылать не то что на верную смерть...)

Начало времён - Плохо
1) Тоже самое что и в рассказе Линия пункт 2, только ещё хуже.

Проигранная битва - вполне неплохой рассказ, но:
1) ОЧЕНЬ мало описаний. Они там реально нужны, но почти вообще нет.
2) Прочитай этот рассказ и всё поймёшь.[/spoiler]

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как это переголосование? :o Получается что участники зря писали рассказ? :(

Я крайне возмущен и требую окончания данного голосования, после чего победитель исправит свои ошибки, следуя полному (а не этому :-_-: ) списку требований всех администаторов проекта.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ronni писал(а):
Как это переголосование? :o Получается что участники зря писали рассказ? :(

Я крайне возмущен и требую окончания данного голосования, после чего победитель исправит свои ошибки, следуя полному (а не этому :-_-: ) списку требований всех администаторов проекта.

Ну это то понятно)))
хотя с переголосованием правда затея не из лучший..

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР01 "У Конца Мира" Голосование!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ronni писал(а):
Как это переголосование? :o Получается что участники зря писали рассказ? :(

Я крайне возмущен и требую окончания данного голосования, после чего победитель исправит свои ошибки, следуя полному (а не этому :-_-: ) списку требований всех администаторов проекта.

А это кстати тоже идея.
Переголосование это слишком радикально...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB