Извините что опять тупая тема, которая вам не нравится, но я хотел бы задать вопрос - кто Ворокс или Скралл? И не нужно говорить посмотри в другие темы и найди там! Нет. Просто некоторым нравятся не они а другие, теперь я прошу выбрать кто именно из этих! Просто я не хочу брать двоих с ораньжевыми глазами. И из-за этого решится кого мне брать Ворокса с Тариксом или одного Скралла. Зарание спасибо!

И пожалуйста не засоряйте тему другими темами.

Опрос будет длиться 5 дней.
Всё!