|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн сен 24, 2007 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: конгу мари или лесовикк? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Пошел в жопу идиот.Угрожаешь мне теперь ну-ну ,сам получишь . От тебя?  Допрыгни сначала!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн сен 24, 2007 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: конгу мари или лесовикк? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Тоа Лесовикк писал(а): От тебя?  Допрыгни сначала! А и не стакими в школе дрался уж поверь мне.Ты тока с мелкими дратся можешь а с такими как ты нет. Бить мелких-это неестественно. Дерусь с ровесниками. Думаю, никто из нас не хочет бана, поэтому надо прекратить. Хотя бы пока.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пн сен 24, 2007 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: конгу мари или лесовикк? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Toa Jaller писал(а): Тоа Лесовикк писал(а): От тебя?  Допрыгни сначала! А и не стакими в школе дрался уж поверь мне.Ты тока с мелкими дратся можешь а с такими как ты нет. Бить мелких-это неестественно. Дерусь с ровесниками. Думаю, никто из нас не хочет бана, поэтому надо прекратить. Хотя бы пока. Ну да ,наверника к первоклашкам пристоешь.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн сен 24, 2007 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: конгу мари или лесовикк? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Ну да ,наверника к первоклашкам пристоешь. Никогда так не опущусь.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс сен 30, 2007 10:54 am Заголовок сообщения: Re: конгу мари или лесовикк? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuparu Mahri писал(а): Onewa писал(а): Зато у Конгу 2 кардака! Он Лисовикка быстро...  ага знаешь,что лесовикк титан,а они тоа!значит лесовик сильнее,хоть даже пусть у конгу будет два кордака хоть десять и тд,но лесовикк уложит его! Лесовикк Тоа, у него просто его Машинка и от этого он дороже стоит, Титан же Имеет Массивное тело достаточно Большое Оружие и сложно строение 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Вс сен 30, 2007 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: конгу мари или лесовикк? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Nuparu Mahri писал(а): Onewa писал(а): Зато у Конгу 2 кардака! Он Лисовикка быстро...  ага знаешь,что лесовикк титан,а они тоа!значит лесовик сильнее,хоть даже пусть у конгу будет два кордака хоть десять и тд,но лесовикк уложит его! Лесовикк Тоа, у него просто его Машинка и от этого он дороже стоит, Титан же Имеет Массивное тело достаточно Большое Оружие и сложно строение  Полностью с тобой согласен!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|