Evil Accret писал(а):
А разве кто-то до меня их упоминал? -_-
Почитай статью ТСО про них.
Значит не ври в описании. Они не пишут мемуары, глухая ты башка.
Ты оскорбил меня этим.
Текст был написан в саркастическом стиле.
Не воспринимайте это всерьез.
Спасибо за понимание.
Так ты "придумала" Темных Тоа? 0_о
*Пошел менять*