Avucarc писал(а):
Мне кажется, нынешнее лего уже своих денег не стоит. Винтажное ещё может быть, но у меня к нему как интерес вспыхивает, так же быстро затухает.
Потому сам тоже в основном только на биониклов посматриваю, но и то на крайне небольшое количество тех, которых ещё хочется (хордика, висораки и метру).
В остальном, доволен тем, что имею.
Нынешнее лего... Очень странное, если честно.
Хотя бы из-за оверпрайс наборов для ВзРоСлЫх, которые будто всосали почти все интересные задумки, но также идут по пути кучи лицензий...
И глазу банально не за что зацепиться.
Это грустно, так как в теории та же Креативная линейка может быть занятной, но цена и прочее тупо отпугивают.
А вот бонклы...
Ну, мою утраченную коллекцию уже не вернуть, что капец обидно, но хотелось бы некоторых "вернуть" или взять тех, кого не было.
Того же Воракса...
Или хотя бы Бардака.
Сейчас на руках только Левак, Мата-Нуи перекрашенный и уже разобранный Тоа Лива 2015...