Если выйдут все фильмы я их все пересмотрю наверно раз по 5.
Что. что, а вот про Иник и Мари точно не выйдут. Но я бы посмотрел все. Внимание: поскольку многие проголосовали не за те фильмы, теперь можно изменять свой выбор!!
Про Иник и Пирака. В остальных сюжетах Грег стал слишком сильно распыляться на веб-сериалы, которые хоть и двигали сюжет, но не раскрывали всю атмосферу, заложенную в концепцию очередной линейки.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения