
---
Блин, работы шикарные. Просто разрываюсь между второй, третьей и пятой. Вторая очень красочная, вспоминается даже, простите меня, "Звездная Ночь". Но вот четкости на правой части рисунка хотелось бы поболее. Третья - качество, конечно. Смущает только то, что вторая и третья инкарнации изображены с очень похожих ракурсов. Чем меня пятая зацепила - точно сказать не могу. Вроде бы и просто, но общий вид, черт возьми. Очень здорово. Наверное, все же, пятая. Эти углы обзора (особенно на первом рисунке) просто купили меня с потрохами.