Dark Void писал(а):
Кому не лень, скиньте на третью-четвертую серии Чимы ссылки.
На Бухте есть dvd-рипы со всеми четырьмя сериями.
Например вот.
Axel the Eternal писал(а):
Лично я вижу в некоторых наборах сильное сходство с действительно хорошей линейкой Exo-Force.
У них, по-моему, только не-гуманоидная техника была хороша. Симпатичные мехи только в последней линейке появились, а из остальных только "Золотой страж" ничего так получился.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.