| Автор |
Сообщение |
|
Гость
|
Добавлено: Сб май 12, 2007 5:06 pm Заголовок сообщения: Фильм |
|
|
|
помогите как скачать фильм бионикл 3 или 2 или 1?
какую программу для этого нужно установить?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб май 12, 2007 6:01 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Качать, однако, много придётся... Можно воспользоваться торрентами, для чего сначала скачать специальную программу - BitLord или BitTorrent (особого значения не имеет). Ну, а после этого скачать torrent-файл, открыть его в программе и запустить загрузку. Вот отсюда выбирать торренты:
http://www.fulltorrent.net/search/bionicle
Брать тот, где больше всего seeder'ов или leecher'ов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб май 12, 2007 6:11 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Я имею более простой вариант.
Заходим в мой каталог на страницу ФИЛЬМОВ
Внизу под каждым есть кнопка "Скачать авишник". У "Паутины теней" таких две. Почему - не знаю.
Для закачки рекомендую установить хороший менеджер закачек типа Download Master, он не зависит от браузера и поддерживает докачку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб май 12, 2007 6:19 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Для закачки рекомендую установить хороший менеджер закачек типа Download Master, он не зависит от браузера и поддерживает докачку.
Он лучше, чем FlashGet? (Я им пользуюсь.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Сб май 12, 2007 6:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ждущий
я всё сделал как ты сказал : нажал скачать первую часть ; =начать закачку и нефига не идёт! чё делать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб май 12, 2007 6:25 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Anonymous писал(а): Ждущий я всё сделал как ты сказал : нажал скачать первую часть ; =начать закачку и нефига не идёт! чё делать?
Качается ОЧЕНЬ долго. Я сейчас проверил - у меня закачка начинается.
Рудака, DM все рекомендуют. У меня он с плагином FlashGot (для Мозиллы). Не знаю, что с ФлэшГетом, я про него даже не слышал 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб май 12, 2007 6:35 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Рудака, DM все рекомендуют. У меня он с плагином FlashGot (для Мозиллы). Не знаю, что с ФлэшГетом, я про него даже не слышал Ясно, я его скачиваю... Как это про ФлэшГет не слышал, когда я на AG ссылку нашла?.. Цитата: ну 3 часа максимум да?!
Три недели. Шутка, но в ней есть доля правды...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|