Ждущий писал(а):
Девять мультов. По-моему, фильмы все же лучше.
Возражу. Из фильмов мне понравился только первый, остальные жестоко разочаровали.
В аниматрице на мой взгляд лучшие серии - "Программа" и "История детектива".
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.