|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: я не могу войти |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты, не хотел менять имя? Тебя, нету в списке пользователей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: я не могу войти |
|
|
Кироп писал(а): Ты, не хотел менять имя? Тебя, нету в списке пользователей. Я нет , не хотел !  И вот что он мне пишет Вы ввели неверное имя пользователя. Проверьте его и попробуйте ввести ещё раз. Если проблема со входом останется, то сообщите об этом администратору.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: я не могу войти |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тебя, реально нету в списке пользователей. Зато, есть твои сообщения. Что тут происходит? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Mьютран-
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: я не могу войти |
|
|
Кироп писал(а): Тебя, реально нету в списке пользователей. Зато, есть твои сообщения. Что тут происходит?  Как ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: я не могу войти |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): ВаАААХ-Х,админофф в студию!  Админов нет, есть модер. Ты сам проверь, введи в поиске пользователей: -Мьютран- А теперь прикол: Профиль -Мьютрана-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мьютран-???
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: я не могу войти |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 4:04 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я пока зарегался , вообщем ждём админов !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мьютран-???
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: я не могу войти |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 4:04 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): -В@К@М@- писал(а): ВаАААХ-Х,админофф в студию!  Админов нет, есть модер. Ты сам проверь, введи в поиске пользователей: -Мьютран- А теперь прикол: Профиль -Мьютрана-В списки я есть но войти не могу ! Может кто - то взломал меня ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мьютран-???
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: я не могу войти |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 4:04 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пожалуйста пришлите мне пароль в ЛС , или на Мыло
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: я не могу войти |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран-??? писал(а): В списки я есть но войти не могу ! Может кто - то взломал меня ? П-ф-ф... Тут, свой ник введи!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мьютран-???
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: я не могу войти |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 4:04 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): -Мьютран-??? писал(а): В списки я есть но войти не могу ! Может кто - то взломал меня ? П-ф-ф... Тут, свой ник введи!В в поиске нет . Toa Ged писал(а): Он есть в списке! Я проверял! Да я проверял 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|