|
kagarak
|
Добавлено: Вт янв 12, 2016 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Кто пришел! Великий Коллекционер снова в деле? А то, пора наверстать упущенное. Таг писал(а): Хватит требовать пукана у реда! Я не требую, прост выпрашиваю. Как он и просил особо не надоедаю, последний раз 5 месяцев назад было. Он и сам как-то говорил что в будущем может быть продаст. Даже цену не обговаривали ни разу, а он сразу Тагам всяким ябидничать. Нехорошо получается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт янв 12, 2016 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Что за картонка? Ред занял третье место в отборочном этапе международного КС, за что получил набор с автографами дизайнеров. Кагарак - коллекционер и я, сопсна, тоже не понимаю, нахрена не коллекционеру картонка, когда можно получить профит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт янв 12, 2016 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Tehnо писал(а): Что за картонка? Ред занял третье место в отборочном этапе международного КС, за что получил набор с автографами дизайнеров. Кагарак - коллекционер и я, сопсна, тоже не понимаю, нахрена не коллекционеру картонка, когда можно получить профит. Только о капитале и думаете. А как же символ победы? Как же моральный подъем, как же это бесценное напоминание?!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт янв 12, 2016 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kran писал(а): Александр Великий писал(а): Tehnо писал(а): Что за картонка? Ред занял третье место в отборочном этапе международного КС, за что получил набор с автографами дизайнеров. Кагарак - коллекционер и я, сопсна, тоже не понимаю, нахрена не коллекционеру картонка, когда можно получить профит. Только о капитале и думаете. А как же символ победы? Как же моральный подъем, это бесценное напоминание?! Можно себяшку с этой коробочкой запилить и заламинировать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 12, 2016 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kran писал(а): Александр Великий писал(а): Tehnо писал(а): Что за картонка? Ред занял третье место в отборочном этапе международного КС, за что получил набор с автографами дизайнеров. Кагарак - коллекционер и я, сопсна, тоже не понимаю, нахрена не коллекционеру картонка, когда можно получить профит. Только о капитале и думаете. А как же символ победы? Как же моральный подъем, это бесценное напоминание?! Можно себяшку с этой коробочкой запилить и заламинировать. Отличная альтернатива для Кагарака, например.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вт янв 12, 2016 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): АБИТКА У меня да, большая обидка. 1) разговор нужно выкладывать целиком, а не кусками. А то смысл коверкается. 2) мой разговор был в шуточной форме и потому это было не попрошайничество, а всего лишь спросил собирается ли он ее еще продавать или нет 3) после того как он начал жаловаться тебе, да это обидка. Потому может оставить картонку себе. Поищу на бзп. Возможно с этой коробкой он займет статус коллекционера. Хотя по сути он самодельщик, не думал что его интересуют такие вещи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт янв 12, 2016 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): я, сопсна, тоже не понимаю, нахрена не коллекционеру картонка, когда можно получить профит. Забавные вещи толкаете, царь-батюшка. Начнем с того, что вас никто не спрашивает, как другим людям распоряжаться своим имуществом. kagarak писал(а): У меня да, большая обидка. 1) разговор нужно выкладывать целиком, а не кусками. А то смысл коверкается. Эпопею "Кагараку никто не продает последнюю коробку и он постоянно просит ее у Рэда" наблюдает куча народу на протяжении почти года.) kagarak писал(а): 2) мой разговор был в шуточной форме и потому это было не попрошайничество, а всего лишь спросил собирается ли он ее еще продавать или нет "кагарак хватит требовать у реда коробку" тоже было во вполне шуточной форме. У кого-то вдруг внезапно подгорело от нарушения конфиденциальности переписки так, словно там были твои фото в стиле ню. Что, в общем-то, привлекло еще больше внимания, чем если бы ты ничего не ответил. kagarak писал(а): 3) после того как он начал жаловаться тебе, да это обидка. Жаловаться, лол. Не, просто твои подкаты настолько забавные, что тут кто угодно не удержался бы переслать еще кому-нибудь. kagarak писал(а): Потому может оставить картонку себе Какая щедрость! kagarak писал(а): Возможно с этой коробкой он займет статус коллекционера. Думается мне, рэду глубоко насрать на какие-то там статусы коллекционеров.) Еще один забавный момент: ты так активно говоришь о незначительности коробки, но при этом настолько настойчиво пытаешься ее добыть... удивительно.) RØD писал(а): Отличная альтернатива для Кагарака, например. селфи с твоим селфи и коробкой от пукана
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт янв 12, 2016 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я считаю, что ценность коробки значительно недооценена. Ее выдавали за исключительное мастерство, это не какая-то безделушка: она у тебя есть, если ты достоин ей владеть. Таким образом, любой коллекционер с кучей барахла в сравнении с Редом становится представителем низов жалкого плебса, алкашом из подворотни - никем и ничем. Разумеется, Ред не отдаст коробку: с ней он больший коллекционер, чем тот, кто ее у него бессовестно клянчит, пытаясь навлечь на себя Божью кару.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 12, 2016 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Эпопею "Кагараку никто не продает последнюю коробку и он постоянно просит ее у Рэда" наблюдает куча народу на протяжении почти года.) Идея для стартапа - запилить реалити-шоу по сабжу. А вообще из этого выйдет отличный артхаус про школьников.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт янв 12, 2016 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Таг писал(а): Эпопею "Кагараку никто не продает последнюю коробку и он постоянно просит ее у Рэда" наблюдает куча народу на протяжении почти года.) Идея для стартапа - запилить реалити-шоу по сабжу. А вообще из этого выйдет отличный артхаус про школьников. Добавим в сюжет пару световых мечей и продадим Диснею. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|