 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Чт фев 19, 2015 10:15 pm Заголовок сообщения: Жмем кнопачки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Заголовок: ВАХarnold tohunga писал(а): Если ты хочешь в премодерку — нажми 1 Если ты хочешь, чтобы тебя выгнали из ветеранов с позором — нажми 2 Если ты хочешь бана — нажми 3. Го. 2
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Чт фев 19, 2015 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Жмем кнопачки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Заголовок: ВАХarnold tohunga писал(а): Если ты хочешь в премодерку — нажми 1 Если ты хочешь, чтобы тебя выгнали из ветеранов с позором — нажми 2 Если ты хочешь бана — нажми 3. Го. 2 У тебя нет ветеранки . Ты лалка , тебя некуда выгонять .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dotterel
|
Добавлено: Чт фев 19, 2015 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Жмем кнопачки |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 10:00 pm Сообщения: 43 Откуда: Калуга Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): K0HD173P писал(а): Заголовок: ВАХarnold tohunga писал(а): Если ты хочешь в премодерку — нажми 1 Если ты хочешь, чтобы тебя выгнали из ветеранов с позором — нажми 2 Если ты хочешь бана — нажми 3. Го. 2 У тебя нет ветеранки . Ты лалка , тебя некуда выгонять . вот они, нуфаги
_________________ Люди - пирог на блюде
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Чт фев 19, 2015 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Жмем кнопачки |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): РБшника не опозорить, РБшник давно потерял и честь, и стыд Отнюдь.
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт фев 19, 2015 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Жмем кнопачки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): РБшника не опозорить, РБшник давно потерял и честь, и стыд как тут класс поставить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Doctor-Icarax
|
Добавлено: Чт фев 19, 2015 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Жмем кнопачки |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 10:10 pm Сообщения: 24 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А где кнопачга "Поставить ветерана на все три аккаунта, потому что на рабе я куда больше чем конфликтный брутацко"?
_________________
ГОТОВЬТЕСЬ! Ищите г по телевизору, во славу неизвестности! Воистину ШТО! Делайте ШТО, любите ШТО!
Swarmlord писал(а): Лох безбонкловый.
омега эш в армии омега многоразовая
рбач из нот дид
любите меня ски поиграйте со мной тври
Чуред канон 100% confirmed
Ехал Лева через Лева Видит Лева - в Лева Лева Сунул Лева Лева в Лева Лева Лива Луа Льюва.
Цитата: Вот за это я ненавижу ваш поганый русбионикл и ваш рунет. Идите нафиг. Живи счастливо, Метус. Хорошо, что ты решился выкарабкаться из этого болота. -TENION-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|