| Автор |
Сообщение |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 7:26 am Заголовок сообщения: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Видит бог, я никогда до этого не создавал темы в данном подфоруме ввиду самооценки своего мнения как некомпетентного и несоответствующего нынешним реалиям. Это, вероятно, первый и последний раз, когда меня в этом подфоруме вообще видят. Тем не менее, я слёзно прошу, валяясь в ногах у кого угодно, обладающего соответствующими правами: удалите Доктора Мьютрана и, по возможности, любые свидетельства его существования и деятельности, с форума под грифом "подобной инфантильности и необучаемости места нет и быть не может под сенью Русбионикла". Прилюдно обвиняю его в следующих грехах: -Самофорс; -Неоригинальность; -Пошлость; -Наглость; -Неумение вести себя в общественных местах онлайн; -Деструктивные стремления; -Неоднократные провокации как обыкновенных пользователей, так и администраторского состава; -Безвкусица.
В случае же, если Доктор Мьютран, любой или последний появившийся - эксперимент администрации Русбионикла (это мои смутные подозрения, посольку во мне ещё живёт вера в людей, даже в их личинок) - уведомляю со своей шаткой позиции, что это не смешно, глупо и грубо. Молю именами всех божеств Варпа, Единства, Долга, Судьбы, хранителя Хранилища, гнезда королевы Чужих, ульев Тиранидов, монолитов Некронов, Золотого Трона и базы данных, в которой был заключён код Ринцлера - остановите эксперимент. Он сверхэффективен и представляет собой опасность для каждого здравомыслящего человеческого существа.
Верю в вашу объективность и разум. Заранее спасибо.
Вроде как ветеран, бывший Гвардеец, старожил и личность сомнительных качеств, лорд Аберон Флоу. ϟ
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 8:01 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Код ринцлера детектед.
Вчера бы, на волне истерики, я бы набомбил длиннопост с визгами и подливой, но сейчас я потушил чутка пожар, так что могу оформить свои мысли адекватно. Я хз, чья это вообще была идея выпускать парнишу из бана, да ещё напутствием "сри на здоровье", но это все выглядит чрезвычайно глупо. Алсо, это мешает большинству находящихся здесь пользователей. Ну, и мне тоже, раз уж ДМ разбушевался в моей ламповой теме. С сегодняшнего дня парниша полетел в мой ЧС и каждое его сообщение в моем треде будет обжаловано. Хотя, если учесть, что жалобы уже давно никто не рассматривает, то на эту затею можно забить. Возможно, пора сваливать на БЗП.
Надеюсь, новый модераторский состав будет адекватным. Если он вообще будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Два слова: "Где подписаться?" Под "новая тема" пункт "Подписаться на тему"._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): Два слова: "Где подписаться?" Под "новая тема" пункт "Подписаться на тему"._. А ты буквальный. Странные вы, в январе вы говорите что ДМа не надо блочить, даже срач из этого развернули, прошел месяц вы просите его заблокировать или даже удалить...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 9:38 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): Два слова: "Где подписаться?" Под "новая тема" пункт "Подписаться на тему"._. А ты буквальный. Странные вы, в январе вы говорите что ДМа не надо блочить, даже срач из этого развернули, прошел месяц вы просите его заблокировать или даже удалить... Ну это как с летом и зимой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): Два слова: "Где подписаться?" Под "новая тема" пункт "Подписаться на тему"._. А ты буквальный. Странные вы, в январе вы говорите что ДМа не надо блочить, даже срач из этого развернули, прошел месяц вы просите его заблокировать или даже удалить... Для вновь прибывших введу в курс дела 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, времени у меня есть немного свободного, но Интернет глючит. Пока есть, надо отписаться. Идея с ДМом - полностью моя инициатива. Админы в этом абсолютно не участвовали. AberonУ тебя есть своё мнение, у меня своё. Я считаю, что один ДМ гораздо меньшая проблема, чем вся совокупность некоторых других личностей. ДМ, к слову не матерится и не оскорбляет пользователей непосредственным образом. Через пару деньков, когда я проанализирую все 100+ жалоб, что сейчас не закрыты на форуме, я тебе вышлю кое-какую статистику. Red писал(а): Надеюсь, новый модераторский состав будет адекватным. Если он вообще будет. Ты так и не уясняешь урока?  Это не модеры должны быть хорошими, а пользователи вообще-то. Blink писал(а): странные вы, в январе вы говорите что ДМа не надо блочить, даже срач из этого развернули, прошел месяц вы просите его заблокировать или даже удалить... Во-во! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я считаю, что один ДМ гораздо меньшая проблема, чем вся совокупность некоторых других личностей. Один дм гораздо большая проблема, чем ноль дм. Просто к слову.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Один дм гораздо большая проблема, чем ноль дм. Ели бы ДМ ещё в любом количестве представлял хоть какую то проблему. Ага.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Один дм гораздо большая проблема, чем ноль дм. Просто к слову. Просто мне тоже хочется устроить небольшой Бранденбург некоторым личностям. Все мы люди.  Altrix писал(а): Ели бы ДМ ещё в любом количестве представлял хоть какую то проблему. Ага. Да, кстати, вот тоже интересная точка зрения. Пусть агрящиеся подумают об этом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн фев 16, 2015 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Один дм гораздо большая проблема, чем ноль дм. Просто к слову. Воистину. arnold tohunga писал(а): Ты так и не уясняешь урока? Это не модеры должны быть хорошими, а пользователи вообще-то. Так... Но если все пользователи будут хорошими, то модеры не нужны. А если они и не будут хорошими, модеры всё равно ничего путного не сделают. Ты это имеешь в виду? А зачем тогда вообще эта должность-то? Типа так - понты, зелёные ники? Интересный у тебя подход, однако. Мне кажется, тут, на форуме, подход вообще-то должен быть таким:  "Как сделать всех хорошими? Расстрелять всех нехороших" А вы, зелёные человечки, вроде как расстрельная команда. Или я что-то путаю? А вообще я не знал, что у нас на форуме ДМ есть, так что суть этой темы мою душу совершенно не волнует...
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|