Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 10:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: оффтоп
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Paradox писал(а):
Dark Brain писал(а):
Читаю рассуждения 16 летних людей на тему, как раньше жить хорошо было и умиляюсь. На момент 2003 года вам было 5 лет, как вы вообще можете говорить лучше тогда было или хуже ? Это тоже самое, что школота сейчас говорит, что в СССР было хреново, они не жили в СССР, но говорят так уверенно, будто сами там были.

Все и так знают что совок был говном,не трудись 8-)

Зато душа была. И культура. И Царь-бомба.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Brain писал(а):
Читаю рассуждения 16 летних людей на тему, как раньше жить хорошо было и умиляюсь. На момент 2003 года вам было 5 лет, как вы вообще можете говорить лучше тогда было или хуже ? Это тоже самое, что школота сейчас говорит, что в СССР было хреново, они не жили в СССР, но говорят так уверенно, будто сами там были.

Пфф... Не обязательно опираться на собственный опыт - на своих ошибках только дураки учатся. Можно и у старшего поколения спросить, как оно было по их мнению. Получаешь аргументированный ответ, делаешь собственные выводы. Давай вот без бла-бла тут.

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Paradox писал(а):
Dark Brain писал(а):
Читаю рассуждения 16 летних людей на тему, как раньше жить хорошо было и умиляюсь. На момент 2003 года вам было 5 лет, как вы вообще можете говорить лучше тогда было или хуже ? Это тоже самое, что школота сейчас говорит, что в СССР было хреново, они не жили в СССР, но говорят так уверенно, будто сами там были.

Все и так знают что совок был говном,не трудись 8-)

Зато душа была. И культура. И Царь-бомба.

Души не существует в принципе,культура нахрен никому не сдалась, Царь - бомба?
Это и есть олицетворение совка - огромная бомба,которая рано или поздно взорвется к чертям,слава богу она испортилась.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Paradox писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Paradox писал(а):
Dark Brain писал(а):
Читаю рассуждения 16 летних людей на тему, как раньше жить хорошо было и умиляюсь. На момент 2003 года вам было 5 лет, как вы вообще можете говорить лучше тогда было или хуже ? Это тоже самое, что школота сейчас говорит, что в СССР было хреново, они не жили в СССР, но говорят так уверенно, будто сами там были.

Все и так знают что совок был говном,не трудись 8-)

Зато душа была. И культура. И Царь-бомба.

Души не существует в принципе,культура нахрен никому не сдалась, Царь - бомба?
Это и есть олицетворение совка - огромная бомба,которая рано или поздно взорвется к чертям,слава богу она испортилась.

Что называется успешно вбросил.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Paradox писал(а):
культура нахрен никому не сдалась

Оно и видно. Что ты делаешь в интернете, товарищ? Возвращайся в подворотню лучше, пацаны уже заждались.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Paradox писал(а):
культура нахрен никому не сдалась

Оно и видно. Что ты делаешь в интернете, товарищ? Возвращайся в подворотню лучше, пацаны уже заждались.

Он имел в виду, что 95% страны культура параллельна.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Paradox писал(а):
культура нахрен никому не сдалась

Оно и видно. Что ты делаешь в интернете, товарищ? Возвращайся в подворотню лучше, пацаны уже заждались.

Он имел в виду, что 95% страны культура параллельна.

И он открыто причисляет себя к таким людям? Пфф. Как же деградировала Россия!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лал, в теме о био совок обсуждать
Хотя, этож рб


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Red писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Paradox писал(а):
культура нахрен никому не сдалась

Оно и видно. Что ты делаешь в интернете, товарищ? Возвращайся в подворотню лучше, пацаны уже заждались.

Он имел в виду, что 95% страны культура параллельна.

И он открыто причисляет себя к таким людям? Пфф. Как же деградировала Россия!

Он не употреблял слово "мы", насколько я помню. Еще можно сказать, что Российская культура скатилась в г-но, так что современная культура не нужна никому.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Brutaka писал(а):
Лал, в теме о био совок обсуждать
Хотя, этож рб

Бионикл и СССР имеют прямую связь. В Метру Нуи же коммунизм был и царство трудящихся.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Код писал(а):
Dark Brain писал(а):
Читаю рассуждения 16 летних людей на тему, как раньше жить хорошо было и умиляюсь. На момент 2003 года вам было 5 лет, как вы вообще можете говорить лучше тогда было или хуже ? Это тоже самое, что школота сейчас говорит, что в СССР было хреново, они не жили в СССР, но говорят так уверенно, будто сами там были.

Пфф... Не обязательно опираться на собственный опыт - на своих ошибках только дураки учатся. Можно и у старшего поколения спросить, как оно было по их мнению. Получаешь аргументированный ответ, делаешь собственные выводы. Давай вот без бла-бла тут.

Учиться и на своих ошибках тоже не бывает лишним, к слову. Ну, только если вы их в принципе допускаете, а то мало ли вы у нас Само Совершенство ;-)

Conflict Brutaka писал(а):
Лал, в теме о био совок обсуждать
Хотя, этож рб

Большинство здешних людей (я в том числе), какими бы они внушениями не руководствовались, так же далеки от абсолютного понимания политики, как далека от политики тематика форума.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Red писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Paradox писал(а):
культура нахрен никому не сдалась

Оно и видно. Что ты делаешь в интернете, товарищ? Возвращайся в подворотню лучше, пацаны уже заждались.

Он имел в виду, что 95% страны культура параллельна.

И он открыто причисляет себя к таким людям? Пфф. Как же деградировала Россия!

Первое - нет,второе - да.
Я не причисляю себя к людям которые пренебрегают культурой,но я тот,который мог прожить и без нее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Red писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Paradox писал(а):
культура нахрен никому не сдалась

Оно и видно. Что ты делаешь в интернете, товарищ? Возвращайся в подворотню лучше, пацаны уже заждались.

Он имел в виду, что 95% страны культура параллельна.

И он открыто причисляет себя к таким людям? Пфф. Как же деградировала Россия!

Товарищ, а что это вы так вдруг забеспокоились о судьбах нашей Родины? На филфак метитесь? меня уже немного мутит от подобных высокопарных фраз. Как будто слушаю монолог проститутки на тему непорочности...

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 9:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Код писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Red писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Paradox писал(а):
культура нахрен никому не сдалась

Оно и видно. Что ты делаешь в интернете, товарищ? Возвращайся в подворотню лучше, пацаны уже заждались.

Он имел в виду, что 95% страны культура параллельна.

И он открыто причисляет себя к таким людям? Пфф. Как же деградировала Россия!

Товарищ, а что это вы так вдруг забеспокоились о судьбах нашей Родины? На филфак метитесь? меня уже немного мутит от подобных высокопарных фраз. Как будто слушаю монолог проститутки на тему непорочности...

ОООООУУУУУ! A challenger appears!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Conflict Brutaka писал(а):
Лал, в теме о био совок обсуждать
Хотя, этож рб

Бионикл и СССР имеют прямую связь. В Метру Нуи же коммунизм был и царство трудящихся.

ИМХО, коммунисты не нужны
Да и тогдашняя система не катит, онли государственные товары, дефицит, отсутствие частников
хотя последних в последнее время, пожалуй, многовато


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB