| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 8:33 pm Заголовок сообщения: оффтоп |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Dark Brain писал(а): Читаю рассуждения 16 летних людей на тему, как раньше жить хорошо было и умиляюсь. На момент 2003 года вам было 5 лет, как вы вообще можете говорить лучше тогда было или хуже ? Это тоже самое, что школота сейчас говорит, что в СССР было хреново, они не жили в СССР, но говорят так уверенно, будто сами там были. Все и так знают что совок был говном,не трудись  Зато душа была. И культура. И Царь-бомба.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Brain писал(а): Читаю рассуждения 16 летних людей на тему, как раньше жить хорошо было и умиляюсь. На момент 2003 года вам было 5 лет, как вы вообще можете говорить лучше тогда было или хуже ? Это тоже самое, что школота сейчас говорит, что в СССР было хреново, они не жили в СССР, но говорят так уверенно, будто сами там были. Пфф... Не обязательно опираться на собственный опыт - на своих ошибках только дураки учатся. Можно и у старшего поколения спросить, как оно было по их мнению. Получаешь аргументированный ответ, делаешь собственные выводы. Давай вот без бла-бла тут.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Paradox писал(а): Dark Brain писал(а): Читаю рассуждения 16 летних людей на тему, как раньше жить хорошо было и умиляюсь. На момент 2003 года вам было 5 лет, как вы вообще можете говорить лучше тогда было или хуже ? Это тоже самое, что школота сейчас говорит, что в СССР было хреново, они не жили в СССР, но говорят так уверенно, будто сами там были. Все и так знают что совок был говном,не трудись  Зато душа была. И культура. И Царь-бомба. Души не существует в принципе,культура нахрен никому не сдалась, Царь - бомба? Это и есть олицетворение совка - огромная бомба,которая рано или поздно взорвется к чертям,слава богу она испортилась.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): Grox, the Great писал(а): Paradox писал(а): Dark Brain писал(а): Читаю рассуждения 16 летних людей на тему, как раньше жить хорошо было и умиляюсь. На момент 2003 года вам было 5 лет, как вы вообще можете говорить лучше тогда было или хуже ? Это тоже самое, что школота сейчас говорит, что в СССР было хреново, они не жили в СССР, но говорят так уверенно, будто сами там были. Все и так знают что совок был говном,не трудись  Зато душа была. И культура. И Царь-бомба. Души не существует в принципе,культура нахрен никому не сдалась, Царь - бомба? Это и есть олицетворение совка - огромная бомба,которая рано или поздно взорвется к чертям,слава богу она испортилась. Что называется успешно вбросил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Paradox писал(а): культура нахрен никому не сдалась Оно и видно. Что ты делаешь в интернете, товарищ? Возвращайся в подворотню лучше, пацаны уже заждались.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Paradox писал(а): культура нахрен никому не сдалась Оно и видно. Что ты делаешь в интернете, товарищ? Возвращайся в подворотню лучше, пацаны уже заждались. Он имел в виду, что 95% страны культура параллельна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Grox, the Great писал(а): Paradox писал(а): культура нахрен никому не сдалась Оно и видно. Что ты делаешь в интернете, товарищ? Возвращайся в подворотню лучше, пацаны уже заждались. Он имел в виду, что 95% страны культура параллельна. И он открыто причисляет себя к таким людям? Пфф. Как же деградировала Россия!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Red писал(а): Grox, the Great писал(а): Paradox писал(а): культура нахрен никому не сдалась Оно и видно. Что ты делаешь в интернете, товарищ? Возвращайся в подворотню лучше, пацаны уже заждались. Он имел в виду, что 95% страны культура параллельна. И он открыто причисляет себя к таким людям? Пфф. Как же деградировала Россия! Он не употреблял слово "мы", насколько я помню. Еще можно сказать, что Российская культура скатилась в г-но, так что современная культура не нужна никому.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Лал, в теме о био совок обсуждать Хотя, этож рб Бионикл и СССР имеют прямую связь. В Метру Нуи же коммунизм был и царство трудящихся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Dark Brain писал(а): Читаю рассуждения 16 летних людей на тему, как раньше жить хорошо было и умиляюсь. На момент 2003 года вам было 5 лет, как вы вообще можете говорить лучше тогда было или хуже ? Это тоже самое, что школота сейчас говорит, что в СССР было хреново, они не жили в СССР, но говорят так уверенно, будто сами там были. Пфф... Не обязательно опираться на собственный опыт - на своих ошибках только дураки учатся. Можно и у старшего поколения спросить, как оно было по их мнению. Получаешь аргументированный ответ, делаешь собственные выводы. Давай вот без бла-бла тут. Учиться и на своих ошибках тоже не бывает лишним, к слову. Ну, только если вы их в принципе допускаете, а то мало ли вы у нас Само Совершенство Conflict Brutaka писал(а): Лал, в теме о био совок обсуждать Хотя, этож рб Большинство здешних людей (я в том числе), какими бы они внушениями не руководствовались, так же далеки от абсолютного понимания политики, как далека от политики тематика форума.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Red писал(а): Grox, the Great писал(а): Paradox писал(а): культура нахрен никому не сдалась Оно и видно. Что ты делаешь в интернете, товарищ? Возвращайся в подворотню лучше, пацаны уже заждались. Он имел в виду, что 95% страны культура параллельна. И он открыто причисляет себя к таким людям? Пфф. Как же деградировала Россия! Первое - нет,второе - да. Я не причисляю себя к людям которые пренебрегают культурой,но я тот,который мог прожить и без нее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Red писал(а): Grox, the Great писал(а): Paradox писал(а): культура нахрен никому не сдалась Оно и видно. Что ты делаешь в интернете, товарищ? Возвращайся в подворотню лучше, пацаны уже заждались. Он имел в виду, что 95% страны культура параллельна. И он открыто причисляет себя к таким людям? Пфф. Как же деградировала Россия! Товарищ, а что это вы так вдруг забеспокоились о судьбах нашей Родины? На филфак метитесь? меня уже немного мутит от подобных высокопарных фраз. Как будто слушаю монолог проститутки на тему непорочности...
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Grox, the Great писал(а): Red писал(а): Grox, the Great писал(а): Paradox писал(а): культура нахрен никому не сдалась Оно и видно. Что ты делаешь в интернете, товарищ? Возвращайся в подворотню лучше, пацаны уже заждались. Он имел в виду, что 95% страны культура параллельна. И он открыто причисляет себя к таким людям? Пфф. Как же деградировала Россия! Товарищ, а что это вы так вдруг забеспокоились о судьбах нашей Родины? На филфак метитесь? меня уже немного мутит от подобных высокопарных фраз. Как будто слушаю монолог проститутки на тему непорочности... ОООООУУУУУ! A challenger appears!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пт авг 08, 2014 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Лал, в теме о био совок обсуждать Хотя, этож рб Бионикл и СССР имеют прямую связь. В Метру Нуи же коммунизм был и царство трудящихся. ИМХО, коммунисты не нужны Да и тогдашняя система не катит, онли государственные товары, дефицит, отсутствие частников хотя последних в последнее время, пожалуй, многовато
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|