| Автор |
Сообщение |
|
. МАКУТА .
|
Добавлено: Вс май 04, 2014 10:01 pm Заголовок сообщения: оффтопик9001 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm Сообщения: 308 Откуда: город Армавир. Пол:
Элементарная Сила:

|
Хорошие , и играбельные наборы , прекрасная тем... Но что это ? Э... Мои глазааааааа... Я сейчас заплачу.... Всё прекрасно кроме одного ! Стормер , а не Штормер !!! Фурно , а не Фёрно !!! За что вы коверкайте их имена ??? Может таким образом форумчане мстят фабрике героев ??? Может это их клички ??? Зачто ??? Я уже плачу .... Объясните ! ________ У меня есть эво xl , это груда полезных диталий собрана в одного большого , играбельного меха !!! Советую всем купить уж если не на полку или игры , то хотя бы на самоделки !!
_________________ Управлять братством макут не очень простая работа ! Bionicle: Revenge from darkness!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс май 04, 2014 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Хорошие , и играбельные наборы , прекрасная тем... Но что это ? Э... Мои глазааааааа... Я сейчас заплачу.... Всё прекрасно кроме одного ! Стормер , а не Штормер !!! Фурно , а не Фёрно !!! За что вы коверкайте их имена ??? Может таким образом форумчане мстят фабрике героев ??? Может это их клички ??? Зачто ??? Я уже плачу .... Объясните ! Это абзац, товарисчи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс май 04, 2014 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): . МАКУТА . писал(а): Хорошие , и играбельные наборы , прекрасная тем... Но что это ? Э... Мои глазааааааа... Я сейчас заплачу.... Всё прекрасно кроме одного ! Стормер , а не Штормер !!! Фурно , а не Фёрно !!! За что вы коверкайте их имена ??? Может таким образом форумчане мстят фабрике героев ??? Может это их клички ??? Зачто ??? Я уже плачу .... Объясните ! Это абзац, товарисчи. Полный.Сударь,вас Тенион покусал ?Проследуйте куда надо-сделайте прививки.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 7:37 am Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слов нет, есть только мат! >_<
Мы пишем наоборот, правильно! По всем правилам, @#$, английского!
А Штормер пишем так, потому что, @#$, у нас нет слова «сторм»! Только «шторм»! В Америке же все наоборот
Так что, Макута, переставай использовать перевод надмозга и всецело ему верить!
P. S. Я все высказал.
P. P. S. Лол, гуголь-транслейт перевел мне Штормера, как Буревестнка
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 7:48 am Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Хорошие , и играбельные наборы , прекрасная тем... Но что это ? Э... Мои глазааааааа... Я сейчас заплачу.... Всё прекрасно кроме одного ! Стормер , а не Штормер !!! Фурно , а не Фёрно !!! За что вы коверкайте их имена ??? Может таким образом форумчане мстят фабрике героев ??? Может это их клички ??? Зачто ??? Я уже плачу .... Объясните ! ________ У меня есть эво xl , это груда полезных диталий собрана в одного большого , играбельного меха !!! Советую всем купить уж если не на полку или игры , то хотя бы на самоделки !! 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 11:17 am Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Хорошие , и играбельные наборы , прекрасная тем... Но что это ? Э... Мои глазааааааа... Я сейчас заплачу.... Всё прекрасно кроме одного ! Стормер , а не Штормер !!! Фурно , а не Фёрно !!! За что вы коверкайте их имена ??? Может таким образом форумчане мстят фабрике героев ??? Может это их клички ??? Зачто ??? Я уже плачу .... Объясните ! ________ У меня есть эво xl , это груда полезных диталий собрана в одного большого , играбельного меха !!! Советую всем купить уж если не на полку или игры , то хотя бы на самоделки !! Вы сударь , идиот.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
. МАКУТА .
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm Сообщения: 308 Откуда: город Армавир. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Слов нет, есть только мат! >_<
Мы пишем наоборот, правильно! По всем правилам, @#$, английского!
А Штормер пишем так, потому что, @#$, у нас нет слова «сторм»! Только «шторм»! В Америке же все наоборот
Так что, Макута, переставай использовать перевод надмозга и всецело ему верить!
P. S. Я все высказал.
P. P. S. Лол, гуголь-транслейт перевел мне Штормера, как Буревестнка Зачем переводить уже придуманное имя ! Пример : Мы же говорим Старскрим , а не Звездокрим !
_________________ Управлять братством макут не очень простая работа ! Bionicle: Revenge from darkness!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Видимо, кому-то и в страшном сне не мог присниться такой термин, как "литературный перевод".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Мы же говорим Старскрим , а не Звездокрим ! Мы говорим Скандалист. А украинцы говорят "Зорекрик". Тебе не понять, даже при всех усилиях головного мозга.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
. МАКУТА .
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm Сообщения: 308 Откуда: город Армавир. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Слов нет, есть только мат! >_<
Мы пишем наоборот, правильно! По всем правилам, @#$, английского!
А Штормер пишем так, потому что, @#$, у нас нет слова «сторм»! Только «шторм»! В Америке же все наоборот
Так что, Макута, переставай использовать перевод надмозга и всецело ему верить!
P. S. Я все высказал.
P. P. S. Лол, гуголь-транслейт перевел мне Штормера, как Буревестнка Врятеле его имя задумывалось как Буревестник , скореее всего это просто похожие имя ! Backgild писал(а): . МАКУТА . писал(а): Мы же говорим Старскрим , а не Звездокрим ! Мы говорим Скандалист. А украинцы говорят "Зорекрик". Тебе не понять, даже при всех усилиях головного мозга. Твоё право его так называть , но лично меня всегда бессило когда его так называли в мультике , я лучше прислушаюсь к вресии фильма ! Xerneas Yveltal писал(а): Мы правильно говорим. Переводчики всегда такие.  Лива, Лева, Луа, Льюа... Прекрасный пример !!!
_________________ Управлять братством макут не очень простая работа ! Bionicle: Revenge from darkness!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Хорошие , и играбельные наборы , прекрасная тем... Но что это ? Э... Мои глазааааааа... Я сейчас заплачу.... Всё прекрасно кроме одного ! Стормер , а не Штормер !!! Фурно , а не Фёрно !!! За что вы коверкайте их имена ??? Может таким образом форумчане мстят фабрике героев ??? Может это их клички ??? Зачто ??? Я уже плачу .... Объясните ! ________ У меня есть эво xl , это груда полезных диталий собрана в одного большого , играбельного меха !!! Советую всем купить уж если не на полку или игры , то хотя бы на самоделки !! нет,таки фЁрно и Штормер. А ещё учись в школе и пиши без оЧяпИтаК. Цитата: Backgild писал(а): . МАКУТА . писал(а): Мы же говорим Старскрим , а не Звездокрим !
Мы говорим Скандалист. А украинцы говорят "Зорекрик". Тебе не понять, даже при всех усилиях головного мозга.
Твоё право его так называть , но лично меня всегда бессило когда его так называли в мультике , я лучше прислушаюсь к вресии фильма !
Его имя надо переводить или как Скандалист,или Звёздный крик(star+scream) фильм Бэя гуано,там только взрывы роботы девки роботы взрывы экшен
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): Фрно. Тормер. Компромисс. Согласен,этот вариант идеален!
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн май 05, 2014 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xerneas Yveltal писал(а): Фрно. Тормер. Компромисс. Фен. Термос 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|