Автор
Сообщение
dolphin
Добавлено: Чт окт 24, 2013 10:34 pm
Заголовок сообщения: Музыкальные вкусы
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
давайте поливать друг друга какахами, хвалить за шикарную музыку и ломать стереотипы. Сам я решил начать, так сказать, дележку музыкой с вполне невинной и очень приятной обработки Crystal CastlesVIDEO
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Wingo
Добавлено: Пт окт 25, 2013 11:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pmСообщения: 9175Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
-Brutaka- писал(а):
Ну,сам предпочитаю рэп-Eminem,50 cent,Snoop dog.Местами люблю послушать металл,например АС/DC.
Классный набор)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Пт окт 25, 2013 11:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Алсо, был сегодня на концерте вот этих ребят. ЭТО БЫЛО 10/10 ПРОСТО МЕГАVIDEO
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Einhorn Gin
Добавлено: Сб окт 26, 2013 1:17 am
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pmСообщения: 4016Откуда: АккраПол:
Элементарная Сила:
Альт/фанк/инди/панк/хард/софт рок, пауэр/фолк/симфоник метал, гранж/пост гранж. Изредка поп и электро. Самые ходовые группы: Papa Roach, TFK, Three Days Grace, Nightwish, Nickelback, Sabaton, The Pretty Reckless, Hives, Red, Imagine Dragons, The Offspring, Hoobastank, Finger Eleven. Так-то могу слушать и радоваться любой музыке, кроме рэпа и отечественной эстрады. Даже дабстеп изредка может доставить.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Hust
Добавлено: Сб окт 26, 2013 1:38 am
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pmСообщения: 5829Откуда: Минск, БеларусьПол:
Элементарная Сила:
Фолк, джаз, трэш метал, спид метал, хэви метал, хард рок. Хотя сейчас, пожалуй, слушаю не все.
_________________ удалил музейгалерея неудавшихся персон скоро...
Вернуться к началу
Перейти в конец
KODy
Добавлено: Сб окт 26, 2013 9:50 am
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pmСообщения: 760Откуда: ДетройдПол:
Элементарная Сила:
Моё предпочтение так это рок. Люблю послушать skilet, Cruoshell тоже офигенно!
_________________Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
Вернуться к началу
Перейти в конец
oxygen_oxide
Добавлено: Сб окт 26, 2013 10:19 am
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pmСообщения: 2619Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Крутой Тоа писал(а):
Моё предпочтение так это рок. Люблю послушать skilet, Cruoshell тоже офигенно!
Еще бы ты название Криошелл правильно написал...
А так я слушаю, в общем-то, всче, но особенно люблю Manowar, Megadeth, Nightwish, изредка Metallica, люблю послушать ERBoH(Epic Rap Battles of History) и саундтреки из "Космический Рейнджеров". Такие душевные...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Einhorn Gin
Добавлено: Сб окт 26, 2013 11:35 am
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pmСообщения: 4016Откуда: АккраПол:
Элементарная Сила:
Kohrak Nuva писал(а):
особенно люблю Manowar, Megadeth, изредка Metallica...
О, ценитель классики?
Лично для меня это слишком хардкорно, я люблю помелодичнее.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
KODy
Добавлено: Сб окт 26, 2013 4:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pmСообщения: 760Откуда: ДетройдПол:
Элементарная Сила:
Kohrak Nuva писал(а):
Крутой Тоа писал(а):
Моё предпочтение так это рок. Люблю послушать skilet, Cruoshell тоже офигенно!
Еще бы ты название Криошелл правильно написал...
А так я слушаю, в общем-то, всче, но особенно люблю Manowar, Megadeth, Nightwish, изредка Metallica, люблю послушать ERBoH(Epic Rap Battles of History) и саундтреки из "Космический Рейнджеров". Такие душевные...
Да а как правильно пишется?
Так вот я о чем я ещё Panik слушаю
_________________Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Сб окт 26, 2013 4:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
че вы такие все тяжелые где ваша любовь к чиллауту инди ( не року), балеарик, электропоп, синтипоп, електроник : с
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
oxygen_oxide
Добавлено: Сб окт 26, 2013 5:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pmСообщения: 2619Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Unslaad Gin писал(а):
Kohrak Nuva писал(а):
особенно люблю Manowar, Megadeth, изредка Metallica...
О, ценитель классики?
Лично для меня это слишком хардкорно, я люблю помелодичнее.
Металлика по сравнению с Мегадес вполне мелодична.
А вообще да, люблю потяжелее, да и нравится мне этот своеобразный эффект от Мановаровских песен.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Conflict Brutaka
Добавлено: Сб окт 26, 2013 7:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pmСообщения: 3184Откуда: Набережные ЧелныПол:
Элементарная Сила:
Unslaad Gin писал(а):
Kohrak Nuva писал(а):
особенно люблю Manowar, Megadeth, изредка Metallica...
О, ценитель классики?
Лично для меня это слишком хардкорно, я люблю помелодичнее.
Лол,у меня батя все это в моложости слушал.Жисков полно дома.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Hust
Добавлено: Вт окт 29, 2013 4:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pmСообщения: 5829Откуда: Минск, БеларусьПол:
Элементарная Сила:
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а):
че вы такие все тяжелые где ваша любовь к чиллауту инди ( не року), балеарик, электропоп, синтипоп, електроник : с
Скинь чо годного по спокойнее.
_________________ удалил музейгалерея неудавшихся персон скоро...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Вт окт 29, 2013 6:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Музыкальные вкусы
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Люблю Deep Purple,Depeche Mode,AC/DC,Ramstein,Metallica и Scorpions.Некоторые темы из игр/фильмов.Нравится классика еще.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения