|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср окт 27, 2010 8:07 am Заголовок сообщения: Re: Продаю Bionicle 2002-2005 годов |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Интересуют 8570 - Gali Nuva 8577 – Pahrak-Kal+ Mini CD 8578 – Gahlok-Kal 8616 – Vahki Vorzakh 8763 – Toa Norik Вот здесь опечатка Цитата: 8619 – Vahki Reerakh Там К Используй тег [brickset][/brickset] Может скинешь цену? Дороговато получается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frost12
|
Добавлено: Ср окт 27, 2010 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Продаю Bionicle 2002-2005 годов |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:48 pm Сообщения: 9 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Александр Великий
Спасибо за исправления. Насчет цены, я просто посмотрел в соседней теме. Там все по 600р. Думаю 500 нормальная цена. В любом случае пиши в личку или на почту, все обсудим, если не будет других предложений, могу скинуть.
Лавасерфер
Пока лс нет)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Ср окт 27, 2010 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Продаю Bionicle 2002-2005 годов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Лавасерфер
Пока лс нет) Александр Великий
Спасибо за исправления. Насчет цены, я просто посмотрел в соседней теме. Там все по 600р. Думаю 500 нормальная цена. В любом случае пиши в личку или на почту, все обсудим, если не будет других предложений, могу скинуть.
Лавасерфер
Пока лс нет)
1. Мой ник Великий Ротор 2. Под моим сообщением есть кнопочки "Профиль" и "ЛС". Нажми на ЛС, и напиши мне. Так и договоримся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shadow-Warrior
|
Добавлено: Вс ноя 21, 2010 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Bionicle 2002-2005 годов |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 10:32 pm Сообщения: 4 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Норик и Гали куплены мной. Всё отлично, все детали на месте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frost12
|
Добавлено: Пн ноя 22, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Bionicle 2002-2005 годов |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:48 pm Сообщения: 9 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Shadow-Warrior
Рад что все в порядке, спасибо что отписался
krana
Конечно они настоящие, никаких подделок. Пиши в личку, все обсудим. Высылаю фото в любом количестве, чтобы не было вопросов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frost12
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Bionicle 2002-2005 годов |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:48 pm Сообщения: 9 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Lehvak-Kal продан. Добавил фото к наборам.
WnenW ответил на почту
Lindeman33 написал в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frost12
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Продаю Bionicle 2002-2005 годов |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:48 pm Сообщения: 9 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Цена изменилась. 250 рублей за набор, если возьмете больше одного, отдам за 200. Только Москва
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|