 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс фев 03, 2013 9:14 pm Заголовок сообщения: Хали Мари, салатовая ломка и стеклянный кейс |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Backgild писал(а): И про качество вспомните. Пусть ХФ и "дерьмище", зато их хоть об асфальт кидай, все равно прочнее последней пары лет Биониклов. Это их первый, и вероятно единственный плюс. В остальном-семь кусков пластика за весьма нескромные деньги. Плевать на качество. Наборы УГ и ничего их уже не спасет. Ага, правильно, плевать! Пусть ты покупаешь игрушку из СОТНИ деталей, с афигетькакойсложной конструкцией, но разлагающуюся в воздухе, как те же Хали Мари, Фантока, Глатореане, ect. На то есть подделки, уважаемый. Которые ты стремался брать, ссылаясь на качество.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс фев 03, 2013 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Стинг писал(а): Backgild писал(а): И про качество вспомните. Пусть ХФ и "дерьмище", зато их хоть об асфальт кидай, все равно прочнее последней пары лет Биониклов. Это их первый, и вероятно единственный плюс. В остальном-семь кусков пластика за весьма нескромные деньги. Плевать на качество. Наборы УГ и ничего их уже не спасет. Ага, правильно, плевать! Пусть ты покупаешь игрушку из СОТНИ деталей, с афигетькакойсложной конструкцией, но разлагающуюся в воздухе, как те же Хали Мари, Фантока, Глатореане, ect. На то есть подделки, уважаемый. Которые ты стремался брать, ссылаясь на качество. Посмеялся. Логика поразительна. Раз уж мы тут "вспоминаем", тогда вспомни ка качество Тоа Мата и наборы тех годов, чувствуем разницу?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс фев 03, 2013 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Стинг писал(а): Backgild писал(а): И про качество вспомните. Пусть ХФ и "дерьмище", зато их хоть об асфальт кидай, все равно прочнее последней пары лет Биониклов. Это их первый, и вероятно единственный плюс. В остальном-семь кусков пластика за весьма нескромные деньги. Плевать на качество. Наборы УГ и ничего их уже не спасет. Ага, правильно, плевать! Пусть ты покупаешь игрушку из СОТНИ деталей, с афигетькакойсложной конструкцией, но разлагающуюся в воздухе, как те же Хали Мари, Фантока, Глатореане, ect. На то есть подделки, уважаемый. Которые ты стремался брать, ссылаясь на качество. На моей Хали Мари, ect. трещин совсем немного, сломанных деталей вовсе нет, хотя разбирались десятки раз, и хранились/разбирались не самым бережным образом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс фев 03, 2013 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Ну сравнил... 2001 и 2013 года.  Может сразу вернемся в пятидесятые, когда трава была зеленее и Лего было другим?? Время идет, и сравнивать совершенно разные десятки лет не имеет смысла, а вот последние четыре года как раз и стоило бы... "Может сразу вернемся в пятидесятые, когда трава была зеленее и Лего было другим??" Скажу тебе прямо-твоя "оригинальность"-говно. Это 1-ое. 2-ое: "разлагающуюся в воздухе, как те же Хали Мари, Фантока, Глатореане" чистой воды бред, только насчет Хали Мари я полностью согласен, почему то именно лаймовые детали того года ломались оченб быстро, а на Джаллере Мари ни одно трещинки, хоть я и разбирал его больше 5 раз. Насчет качества: можно сравнивать только Хали Мари/Лесовикка и ХФ, остальные наборы из серии Бионикл-хорошие, крепкие, просто у некоторых руки кривые и ничего тут поделать нельзя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс фев 03, 2013 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): 2-ое: "разлагающуюся в воздухе, как те же Хали Мари, Фантока, Глатореане" чистой воды бред, только насчет Хали Мари я полностью согласен, почему то именно лаймовые детали того года ломались оченб быстро, а на Джаллере Мари ни одно трещинки, хоть я и разбирал его больше 5 раз. Насчет качества: можно сравнивать только Хали Мари/Лесовикка и ХФ, остальные наборы из серии Бионикл-хорошие, крепкие, просто у некоторых руки кривые и ничего тут поделать нельзя. Элек и Килерак смотрят с непониманием. Хотя, 2008 и 2009 не лучше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс фев 03, 2013 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Стинг писал(а): 2-ое: "разлагающуюся в воздухе, как те же Хали Мари, Фантока, Глатореане" чистой воды бред, только насчет Хали Мари я полностью согласен, почему то именно лаймовые детали того года ломались оченб быстро, а на Джаллере Мари ни одно трещинки, хоть я и разбирал его больше 5 раз. Насчет качества: можно сравнивать только Хали Мари/Лесовикка и ХФ, остальные наборы из серии Бионикл-хорошие, крепкие, просто у некоторых руки кривые и ничего тут поделать нельзя. Элек и Килерак смотрят с непониманием. Хотя, 2008 и 2009 не лучше. Молодец, взял ещё два исключения. А тех же Хордика хоть с крыши роняй, да.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс фев 03, 2013 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): Стинг писал(а): 2-ое: "разлагающуюся в воздухе, как те же Хали Мари, Фантока, Глатореане" чистой воды бред, только насчет Хали Мари я полностью согласен, почему то именно лаймовые детали того года ломались оченб быстро, а на Джаллере Мари ни одно трещинки, хоть я и разбирал его больше 5 раз. Насчет качества: можно сравнивать только Хали Мари/Лесовикка и ХФ, остальные наборы из серии Бионикл-хорошие, крепкие, просто у некоторых руки кривые и ничего тут поделать нельзя. Элек и Килерак смотрят с непониманием. Хотя, 2008 и 2009 не лучше. Молодец, взял ещё два исключения. А тех же Хордика хоть с крыши роняй, да. Два? Я так не думаю - были приведены еще парочка исключений в виде линеек 2008 и 2009 годов. Хотя, сюда можно и 2010 приплюсовать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс фев 03, 2013 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): "Может сразу вернемся в пятидесятые, когда трава была зеленее и Лего было другим??" Скажу тебе прямо-твоя "оригинальность"-говно. Это 1-ое. 2-ое: "разлагающуюся в воздухе, как те же Хали Мари, Фантока, Глатореане" чистой воды бред, только насчет Хали Мари я полностью согласен, почему то именно лаймовые детали того года ломались оченб быстро, а на Джаллере Мари ни одно трещинки, хоть я и разбирал его больше 5 раз. Насчет качества: можно сравнивать только Хали Мари/Лесовикка и ХФ, остальные наборы из серии Бионикл-хорошие, крепкие, просто у некоторых руки кривые и ничего тут поделать нельзя. 1.Чувак, оскорбление на аргументы-признак тупости мозга и беспомощности тела. Ок? 2.Плюсани в эту кучу весь период Карда и половину Глаториан. Можешь купить для своих наборов стеклянный кейс, за герметизировать, склеить, не трогать в конце концов. Но это не означает, что пятилетний Вовочка будет так делать. И это качество может и будет важным для него. И для самодельщиков, естественно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс фев 03, 2013 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня треснуты многие крепления 2008-2009, хотя руки почти прямые. Для самоделок не катят. Там надо не пару раз собрать/разобрать.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс фев 03, 2013 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Стинг писал(а): "Может сразу вернемся в пятидесятые, когда трава была зеленее и Лего было другим??" Скажу тебе прямо-твоя "оригинальность"-говно. Это 1-ое. 2-ое: "разлагающуюся в воздухе, как те же Хали Мари, Фантока, Глатореане" чистой воды бред, только насчет Хали Мари я полностью согласен, почему то именно лаймовые детали того года ломались оченб быстро, а на Джаллере Мари ни одно трещинки, хоть я и разбирал его больше 5 раз. Насчет качества: можно сравнивать только Хали Мари/Лесовикка и ХФ, остальные наборы из серии Бионикл-хорошие, крепкие, просто у некоторых руки кривые и ничего тут поделать нельзя. 1.Чувак, оскорбление на аргументы-признак тупости мозга и беспомощности тела. Ок? 2.Плюсани в эту кучу весь п ериод Карда и половину Глаториан. Можешь купить для своих наборов стеклянный кейс, за герметизировать, склеить, не трогать в конце концов. Но это не означает, что пятилетний Вовочка будет так делать. И это качество может и будет важным для него. И для самодельщиков, естественно. Про твою оригинальность я писал, разве нет? Правда-тонкая штука, ее нужно говорить в лицо людям по-чаще. Про Глаториан и Фантока/Мистика-брееед.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс фев 03, 2013 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Backgild писал(а): Стинг писал(а): "Может сразу вернемся в пятидесятые, когда трава была зеленее и Лего было другим??" Скажу тебе прямо-твоя "оригинальность"-говно. Это 1-ое. 2-ое: "разлагающуюся в воздухе, как те же Хали Мари, Фантока, Глатореане" чистой воды бред, только насчет Хали Мари я полностью согласен, почему то именно лаймовые детали того года ломались оченб быстро, а на Джаллере Мари ни одно трещинки, хоть я и разбирал его больше 5 раз. Насчет качества: можно сравнивать только Хали Мари/Лесовикка и ХФ, остальные наборы из серии Бионикл-хорошие, крепкие, просто у некоторых руки кривые и ничего тут поделать нельзя. 1.Чувак, оскорбление на аргументы-признак тупости мозга и беспомощности тела. Ок? 2.Плюсани в эту кучу весь п ериод Карда и половину Глаториан. Можешь купить для своих наборов стеклянный кейс, за герметизировать, склеить, не трогать в конце концов. Но это не означает, что пятилетний Вовочка будет так делать. И это качество может и будет важным для него. И для самодельщиков, естественно. Про твою оригинальность я писал, разве нет? Правда-тонкая штука, ее нужно говорить в лицо людям по-чаще. Про Глаториан и Фантока/Мистика-брееед. Если они стоят на полке / валяются в шкафу и собирают пыль, то это одно дело, но если наборы разбирать, самоделить или неудачно ранять, то трещены дают знать о себе мгновенно, как следствие низкого качества деталей и это не бред.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс фев 03, 2013 10:13 pm Заголовок сообщения: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Если они стоят на полке / валяются в шкафу и собирают пыль, то это одно дело, но если наборы разбирать, самоделить или неудачно ранять, то трещены дают знать о себе мгновенно, как следствие низкого качества деталей и это не бред. Я разбирал, самоделил детальками Мистика и Глаторианцев, все норм было. У кого-то скилл "прямые руки" не прокачан достаточно хорошо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс фев 03, 2013 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Backgild писал(а): Стинг писал(а): "Может сразу вернемся в пятидесятые, когда трава была зеленее и Лего было другим??" Скажу тебе прямо-твоя "оригинальность"-говно. Это 1-ое. 2-ое: "разлагающуюся в воздухе, как те же Хали Мари, Фантока, Глатореане" чистой воды бред, только насчет Хали Мари я полностью согласен, почему то именно лаймовые детали того года ломались оченб быстро, а на Джаллере Мари ни одно трещинки, хоть я и разбирал его больше 5 раз. Насчет качества: можно сравнивать только Хали Мари/Лесовикка и ХФ, остальные наборы из серии Бионикл-хорошие, крепкие, просто у некоторых руки кривые и ничего тут поделать нельзя. 1.Чувак, оскорбление на аргументы-признак тупости мозга и беспомощности тела. Ок? 2.Плюсани в эту кучу весь п ериод Карда и половину Глаториан. Можешь купить для своих наборов стеклянный кейс, за герметизировать, склеить, не трогать в конце концов. Но это не означает, что пятилетний Вовочка будет так делать. И это качество может и будет важным для него. И для самодельщиков, естественно. Про твою оригинальность я писал, разве нет? Правда-тонкая штука, ее нужно говорить в лицо людям по-чаще. Про Глаториан и Фантока/Мистика-брееед. Если бы все так и говорили эту правду, врят ли бы существовало понятие "друг". И мне вот интересно, что ты сейчас хочешь доказать своей "правдой"?? Если ты хотел показать мне свою неоригинальность и местами баранство, то мои поздравления! Это у тебя вышло на пять с плюсом... P.S.Правду же сказал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|