Тк прошлую тему закрыли, я отвечу тут.
Украина - искусственно созданное государство, порожденное развалом СССР.
Нет, я не спорю, свое государство, свой язык/культура, все такое, хочется побеспредельничать. Но есть нюансы.

Вот в таком виде пускай укры и играли бы в оранжевые революции и независимость. Все остальное - Россия.
Вообще, реально бесит стоять часами на границе, чтобы попасть в исконно русский Крым только из-за того, что хохлы хотят в Евросоюз.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!