| Автор |
Сообщение |
|
халли 5
|
Добавлено: Чт дек 27, 2012 3:46 pm Заголовок сообщения: Пара вопросов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am Сообщения: 308 Откуда: Бердянск, там я срал Пол:
Элементарная Сила:

|
1.Есть ли мужчины тви`лекки у которых лекка расположена как волосы у Энакина Скайокера на этой минифиге http://bricker.ru/minifigs/sw121/. 3.Есть ли сейчас летающий ту-104
_________________ Курлык-курлык
| Последний раз редактировалось Gedeonus Чт дек 27, 2012 9:32 pm, всего редактировалось 2 раз(а). |
| Вопросы 2 и 4 ликвидированы. |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танк
|
Добавлено: Чт дек 27, 2012 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Пара вопросов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am Сообщения: 592 Откуда: Обнинск. Пол:
Элементарная Сила:

|
1 Есть ли мужчины тви`лекки которые калеки? 2 Пользуются ли биониклы одеколоном? 3 http://ru.wikipedia.org/wiki/Ту-104 4 Можешь ли ты мне подарить 1000 руб.?
_________________ Какова твоя профессия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
халли 5
|
Добавлено: Чт дек 27, 2012 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Пара вопросов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am Сообщения: 308 Откуда: Бердянск, там я срал Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Меня ТУ-104 добил.
Как-то вопросы слишком разные для одной темы... Летающий ту-104 есть?
_________________ Курлык-курлык
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
халли 5
|
Добавлено: Чт дек 27, 2012 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Пара вопросов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am Сообщения: 308 Откуда: Бердянск, там я срал Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Вопрос 4 ликвидирован. халли 5, очень не рекомендую выкладывать в интернете свою личную информацию. Извиняюсь но я хотел что бы на мой аккаунт добавили рубинов в вормикс.
_________________ Курлык-курлык
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
халли 5
|
Добавлено: Чт дек 27, 2012 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Пара вопросов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am Сообщения: 308 Откуда: Бердянск, там я срал Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Это все прекрасно, но твоя личная инофрмация может быть использована в любых целях. А это плохо. СПС
_________________ Курлык-курлык
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Чт дек 27, 2012 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Пара вопросов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): 1.Есть ли мужчины тви`лекки у которых лекка расположена как волосы у Энакина Скайокера на этой минифиге http://bricker.ru/minifigs/sw121/. 3.Есть ли сейчас летающий ту-104 1. No comments. 2. Возможные варианты: 1)WTF?! 2)Megafacepalm. 3)о_О?! 3. Единственный нормальный вопрос. Ответ: наверно есть.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
халли 5
|
Добавлено: Чт дек 27, 2012 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Пара вопросов |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am Сообщения: 308 Откуда: Бердянск, там я срал Пол:
Элементарная Сила:

|
Танк писал(а): :ghmm: био не загрязнённые хренью внешнего мира! А про ту-104 нет известий что будут ремонтировать и запускать 
_________________ Курлык-курлык
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|