|
Итак, господа, я не успел ответить в своей прошлой теме, ведь её закрыли. Поздравляю, вы снова добились своего!
Вам не нравится пассионарность в рамках форума, вы пытаетесь её прекратить и затормозить. Вот и вся причина вашего недовольства. Вам НРАВИТСЯ беспорядок, но вы не хотите получать за это наказание, поэтому прикрываетесь благими целями. Все мы помним ОСОН Бэка в Песочнице, который якобы боролся с "нарушителями", но на самом деле сам провоцировал те самые срачи. Песочница на РБ закрыта, но "осоновская" модель поведения успешно продолжает эксплуатироваться Левой, Бэком и их "соратниками".
Вы говорите, что я начинаю "срачи"? Где? Я создаю вполне адекватные темы, где всё спокойно, пока ВЫ не приходите туда и не пишите о том, что тему надо закрыть, забанить меня и т.п. и т.д. Потом кто-нибудь вам отвечает, вы отвечаете ему, тут-то и начинается "предсказанный" вами срач, и тему закрывают.
И всё дальше стоит на месте.
|