Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:
Закрыли из-за ТМки.
Но ее при обновлении и так бы прикрыли, эксперимент себя не оправдал, песок превратился в мусорку и рассадник мата. Да еще и его атмосфера безнаказанности перекинулась на остальной форум, что не есть хорошо.
Песочницу закрыли из-за того, что раздел вышел из-под контроля. Даже те немногие правила, имевшие в ней место, были благополучно забыты и следить за происходящим не было возможности, так как нарушения происходили буквально в каждой теме, и едва ли не в каждом сообщении, причём нарушения достаточно вопиющего характера. Да, в Песочнице допускалось более свободное поведение, но практически все посетители восприняли это допущение как снятие любых границ.
User_D забанен за противодействие моим модераторским действиям и общее невменяемое поведение. Я решил дать ему возможность остановиться, он этой возможностью не воспользовался. Вот и всё. Не выдумывайте мифов.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения