Собственно, ищу НФС - the Run для мака. Облазил уже КУЧУ сайтов, но нигде так нормальную версию и не нашёл. Проверял уже и на торрентино, и на остальных торрентах - нету.
Пффф, прям так много, ваще. Жалко денег - сиди без игры.
МЫ тут не мажоры, как некоторые. Я так вообще- нищеброд, только на Батлу и МЕ3 за год раскошелился. По поводу темы - дам дельный совет. Найди Окна и играй.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения