| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Предлагаю помянуть старых добрых Биониклов (вечная память за любимое развлечение детства) и старый РусБионикл, и те времена, когда форум был посвящен только им! А потом вернуться в реальность и покинуть этот форум, либо превратить его полностью в Песок. Серии больше нет. Прощай Просперо!
|
|