Элек писал(а):
Выложите фотки и описания монстров из этой игры?
Если ты играл в "Первое/Второе пришествие", то выкладывать нечего. Золотое издание содержит лишь первую часть и два аддона к ней.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.