ТМ не отписался в оф.теме
Турага Макута писал(а):
Если честно - очень медленно. Мешает поступление, поликлиники и военкомат! Но как всё разгружу - всё будет быстрее!
Цитата отсюда:
viewtopic.php?f=67&t=37601&start=4605Делаю свою тему,дабы встреча таки состоялась.
Встречаемся на 3 этаже ТЦ Атриум ,метро КурскаяБудет:
КС с призами.
Купля-продажа.
Треш и угар.
Возможна поездка на Братиславскую/Сокол по желанию,всей толпой.
В случае,если же мы все-таки поедем туда,рекомендую взять с собой проездной и 600 рублей.
У меня все,дело за вами.