Hallowed Kib писал(а):
Это мое мнение. Я не обязан тебе что-то доказывать. Мне лично насрать на твое мнение. Так что заткни хавку. По идее, ты должен был свалить из темы после первого своего сообщения в ней.
Пральна говоришь.
Цитата:
Эй, уважаемый 13-тилетний
Гыгыгы
Цитата:
он бы тут не брызгал слюной и не кричал бы
Ты тоже самое делаешь с самоделкой.
Цитата:
Ты обязан обосновывать свое мнение, если хочешь, чтобы тебя считали не за идиота-школяра (как сейчас).
Гыгыгы
А самоделка нормальная,но детали слишком яркие-лучше подыщи зеленые, будет ништяк.
The Mask Of Light,лучше сотри из сообщения оскорбления.
В целях безопасности.