Нужно создовать разных драконов из лего и их наездников(тут они называются храбрыми рыцарями).
Про них ещё можно создавать рассказы,например:о битвах,проведённых драконамми,или ещё о чём-то там,а ещё можно создавать про них комиксы(желатально спрайтовые)!Ну а если хочешь что-нибудь построить,а дракона лень,строй какое-нибудь другое мифическое животное!